G
Gintas Brizinskas
Питання

Повестка-Польша

Польща
1 день тому

Здравствуйте, у меня вопрос. Я получил повестку из прокуратуры в Польше, вообще не понимаю что происходит. Может быть кто-то из вас сталкивался с такой проблемой???

Ответы 9

Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.

Антонн
С этой Польшей одни проблемы больше туда не вернусь, приехал на работу на 3 месяца, в первый месяц не дали зарплату, сказали что дадут на следующий и кинули, вернулся без денег и с кучей проблем со здоровьем, ну нафиг это все
Петя В
По правді говоря, не важно скільки часу пройде, тебе всеодно знайдуть але не йди на поводу вони не мають права тобі шось зробити, удачи
М
Маша Крав
Да вы что ребята знаю одно что лучше с этим не шутить, а то потом дадут штраф за неявку и проблемы посерезнее будут.если не знаете польского думаю лучше всего приехать, а там они вам должны предоставить переводчика в любом случае
Б
Борис Белявский
Та забей на это, я бы никуда не пошел, что они тебе сделают, вот меня кинули на фирмеб пообещали работу и жилье в итоге приехал и остался с нисчем, телефон отключили и делай что хочешь
Алексей Михайленко
Будьте осторожнее с такими делами слышал разные истории, что поляки пытались повесить вину на наших исходя из того что они не разговаривают и не понимают польский если имеете дело с этим лучше наймите адвоката, вряд ли вам здесь помогут
М
Макс87
У тебя же написано по какому делу приглашают туда, в чем проблема
G
Gintas Brizinskas
я не разговариваю на польском, и что за дело без понятия, ничего не делал противозаконного
А
Андрей Тк
Что за повестка?Вам пришло письмо в вашу страну??
G
Gintas Brizinskas
Нет в Польшу,но я из Литвы,без понятия о чем идет речь и что делать если честно

Потрібна порада або є чим поділитися?

Створіть необхідну тему і вам дадуть відповідь

Створити тему

Популярні питання.

Мошенники

Польща

МОШЕННИКИ

2 днi тому

Перевозки

Чехія

Перевезення в Чехію, Словаччину( 130 евро(дорога + документы) Без карантину, по любым документам, 380995443928)?

22-11-2021

Вопросы

Нідерланди

Оформление документов

22-05-2021