Роман Луконин - Wznawianie Химик лаборант

Химик лаборант
Nauczyciele - Nauka - Tłumaczenie
2000 €
Finlandia (Lappeenranta)
23-10-2022
Osoba kontaktowa: Роман Луконин
Kraj rezydencji: Rosja
Wiek: 27
Telefon: pokazać
Doświadczenie w pracy:
НАО "Северная звезда" Май 2021 - по настоящее время www.ns03.ru Химик Анализ сырья (субстанций и вспомогательных веществ) по показателям нормативной документации. Ведение внутренней рабочей документации и оформление протоколов анализа. Приготовление рабочих и титрованных растворов. SGS Vostok Limited Июнь 2018 - Май 2021 Санкт-Петербург, www.sgs.ru Инженер-химик 1) прием проб и образцов для проведения анализов и испытаний; 2) подготовка оборудования к проведению анализов; 3) выполнение лабораторных анализов, испытаний, измерений и других видов лабораторных работ в соответствии с требованиями стандартов и технических условий (ASTM, UOP, EN (ISO), ГОСТ и т. д.); 4) обработка, систематизация и оформление в соответствии с методическими документами результатов анализов, испытаний, измерений, ведение их учета в рабочих журналах; 5) проведение испытаний в соответствии с графиком внутрилабораторного контроля и участие в проведении межлабораторных сличительных испытаний.
Edukacja:
ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский горный университет" переработки минерального сырья, 18.04.01 "Химическая технология" (магистратура) Год окончания - 2019 ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский горный университет" переработки минерального сырья, 18.03.01 "Химическая технология" (бакалавриат) Год окончания - 2017
Umiejętności zawodowe i inne:
Английский язык - А2 Права категории B Владение компьютером на уровне пользователя (Microsoft Office word, excel, outlook)
Umiejętności językowe:
-
Dodatkowo:
Личные качества: способность к обучению, желание совершенствоваться в профессиональной сфере, высокая работоспособность, целеустремленность, ответственность, трудолюбие, доброжелательность, умение работать в коллективе.
Napisz

Zaloguj się lub zarejestruj aby zostawić komentarze.

Ostatnio dodane CV.

S
Administrator

Stephanie Cherepova

60000 rub.

Anglia

2 godziny temu

Podobne CV.

S
Administrator

Stephanie Cherepova

60000 rub.

Anglia

2 godziny temu

Masz w smartfonie bazę CV kandydatów

Subskrybuj nasz kanał Telegram https://t.me/+z1jc-NF7hWA0NGEy