Karina Lemenchuk - CV На производство,упаковщик

На производство,упаковщик
Składowanie - Opakowania - Przenośnik
2000-3000 €
Portugalia (Faro)
24-01-2023
Osoba kontaktowa: Karina Lemenchuk
Wiek: 29
Telefon: pokazać
Doświadczenie w pracy:
2013-2015(ООО"РЕ Трэйдинг")продавец-кассир->старший продавец->администратор 2015-2017(ООО «ПСК» Петербургская Строительная Компания)-помощник прораба 2017-2020(«L!vephoto»)-фотограф->администратор-дизайнер->директор точки 2019-2020(ООО «Тарелка»)-бариста->бармен 2020-2022(ООО «Невский 11»)-бармен 2022-2023(наст.время)(Hotmeat)-администратор-кассир
Edukacja:
Образование высшее. СПБГТИТУ-факультет экономики и менеджмента,специальность- реклама и PR
Umiejętności zawodowe i inne:
Большой опыт в сфере услуг и административной работе. Открытие-закрытие кассовых смен и точек продаж,выполнение ежемесячных планов,работа с первичной документацией,составление ежемесячной отчетности по работе,обслуживание и консультирование покупателей,помощь в выборе,оформление торгового зала в соответствии со стандартами компании,прием поставок,учет товара,выкладки продукции в торговом зале,контроля стоимости изделий и оперативной замены ценников,опыт оформления привлекательных, «продающих витрин»,осуществление инвентаризации,перемещений,инкассации,нал. и безнал.расчет покупателей на кассе,контроль работы персонала, работа с ПК. Знание CRM,1C,iiko, базовых программ Microsoft Office,инструментов Google,работа в системе Bitrix.Поддержание чистоты и порядка на точке продаж,ведение регулярной отчетности.Управление персоналом,контроль снабжения,решение технических проблем на точке,набор персонала и стажировки,организация работы.Составление рабочих графиков. Работала на строительных объектах в качестве представителя генподрядной организации.Контроль работы подрядных организаций на строительных объектах.Ведение отчетности. Обслуживание посетителей в соответствии со стандартами компании, приготовление различных напитков, кофе, чаев, авторских коктейлей,приготовление домашних напитков и настоек. Также работала в творческих сферах. Осуществление постановочных фотосъемок в развлекательных парках и ночных клубах. Цветокоррекция и ретушь фотографий, дизайн и печать. Создание и контроль реализации фотопродукции. Опыт работы в Lightroom и Photoshop. Детализированная и разноплановая обработка изображений(в т.ч. портретная).
Umiejętności językowe:
Английский
Dodatkowo:
Активная,целеустремленная,ответственная,готова работать на результат,учиться,развиваться и совершенствоваться,умею работать как в команде,так и индивидуально,стрессоустойчива,доброжелательна и вежлива,грамотная устная и письменная речь. Очень легко адаптируюсь в новой обстановке и коллективе,быстро усваиваю информацию. Готова изучить новую сферу деятельности и приступить к работе в кратчайшие сроки. При устройстве на работу большое значение имеет рабочий контракт,также желательна помощь работодателя в оформлении документов.
Napisz

Zaloguj się lub zarejestruj aby zostawić komentarze.

Ostatnio dodane CV.

D
Менеджер переводчик

Dovran Bayjanov

2500 $

Białoruś

5 godziny temu

М
Lagerarbeiterin / Produktionsmitarbeiterin in Deutschland

Мунаргул Асилбек кызы

2500 $

Niemcy

5 godziny temu

Podobne CV.

D
Менеджер переводчик

Dovran Bayjanov

2500 $

Białoruś

5 godziny temu

М
Lagerarbeiterin / Produktionsmitarbeiterin in Deutschland

Мунаргул Асилбек кызы

2500 $

Niemcy

5 godziny temu

Masz w smartfonie bazę CV kandydatów

Subskrybuj nasz kanał Telegram https://t.me/+z1jc-NF7hWA0NGEy