Оператор/Техник продукции
Fabryky - Produkcja - Przemysł
Doświadczenie w pracy:
Работала на автомобильном заводе, в сварочном цеху 3.5 года. 2.5 года как оператор продукции, год - как техник. В моих обязанностях как техника линии продукции входила работа с роботами Yaskawa, корректировка сварочных швов и траекторий движения роботов. Кроме того, я занималась устранением технических неполадок на производственной линии, обеспечивая бесперебойную работу оборудования и высокое качество продукции.
Umiejętności zawodowe i inne:
Техническое обслуживание и ремонт: Научилась выявлять и устранять технические неполадки, обеспечивая бесперебойную работу производственного оборудования.
Работа с промышленными роботами: Получила опыт работы с роботами Yaskawa, включая настройку и корректировку их траекторий.
Качество и контроль сварки: Освоила методы проверки и исправления сварочных швов для обеспечения высокого качества продукции.
Проблемное мышление и решение задач: Развила способность быстро находить и решать производственные проблемы, повышая эффективность работы.
Командная работа: Работала в тесном сотрудничестве с другими специалистами и инженерами, развивая навыки коммуникации и взаимодействия в команде.
Umiejętności językowe:
Польский
Dodatkowo:
Что касается документов, сейчас жду карту побыта от предыдущего работодателя.