Kamila Ilimkazieva - CV устный, письменный переводчик

устный, письменный переводчик
Nauczyciele - Nauka - Tłumaczenie
2000 $
Indyk (Stambuł)
04-02-2025
Osoba kontaktowa: Kamila Ilimkazieva
Kraj rezydencji: Indyk
Wiek: 40
Telefon: pokazać
Doświadczenie w pracy:
Опыт работы: Фриланс-переводчик и фабричный консультант (настоящее время) Устный и письменный перевод между клиентами и турецкими текстильными фабриками, сопровождение на переговорах, управление процессами заказа, контроль качества продукции. WOK_TURKEY – Основатель и руководитель Производство и оптовые поставки одежды, организация работы с фабриками, контроль производства и качества, взаимодействие с клиентами. World of Kamilla – Основатель и менеджер по торговле Прямое сотрудничество с турецкими фабриками, управление процессами закупки и производства, сопровождение клиентов. Bayer Service Turkey – Соучредитель Оптовая и розничная торговля текстильной продукцией, работа с фабриками, управление клиентскими проектами. Консультант в сфере моды и текстильного производства Подбор тканей, техническое проектирование, контроль за производственными процессами на фабриках.
Edukacja:
Образование: Педагогическое образование (специальность: педагогика) Конструирование и моделирование одежды Технологическое производство женской и детской одежды Дополнительные курсы и тренинги в сфере текстильного производства, управления фабричными процессами и работы с клиентами.
Umiejętności zawodowe i inne:
Навыки: Перевод и сопровождение клиентов (устный и письменный перевод на переговорах, фабричных осмотрах и при заключении сделок) Работа с фабриками (переговоры, контроль качества, управление заказами) Знание текстильного производства (ткани, фурнитура, технологии пошива, спецификации) Закупки и логистика (поиск поставщиков, организация доставки, оптимизация затрат) Бизнес-коммуникация (переговоры, деловая переписка, урегулирование спорных ситуаций) Проектное управление (планирование, координация работы с фабриками и клиентами) Работа с клиентами (поддержка, консультации, сопровождение на всех этапах сделки)
Umiejętności językowe:
Английский
Dodatkowo:
Дополнительно:

Опыт ведения бизнеса в Турции, знание особенностей местного рынка и фабричного производства.
Глубокое понимание текстильной промышленности, технологии пошива и качества материалов.
Навыки работы с поставщиками, ведения переговоров и заключения контрактов.
Гибкость в работе с клиентами из разных стран, учет культурных особенностей.
Организация и участие в международных закупках и бизнес-мероприятиях.
Спикер и эксперт в области сотрудничества с турецкими фабриками (выступления на бизнес-форумах, обучающие модули).
Возможность удаленной работы и сопровождения клиентов на фабриках.
Napisz

Zaloguj się lub zarejestruj aby zostawić komentarze.

Ostatnio dodane CV.

С
Инженер

Семён Подкорытов

7500 $

Szwajcaria

37 minuty temu

Сварщик

Дмитрий Ганган

48000-60000 Kč (Czeskie korony)

Republika Czeska

1 godzina temu

Podobne CV.

С
Инженер

Семён Подкорытов

7500 $

Szwajcaria

37 minuty temu

Сварщик

Дмитрий Ганган

48000-60000 Kč (Czeskie korony)

Republika Czeska

1 godzina temu

Masz w smartfonie bazę CV kandydatów

Subskrybuj nasz kanał Telegram https://t.me/+z1jc-NF7hWA0NGEy