Разнорабочие на фабрику по упаковке печенья
Место работы - Камык (13 км от Ченстоховы)
Зарплата:1 месяц- 13,83 злотых/час нетто, со 2 месяца-14,50 злотых/час нетто. Около 3500-4200 злотых/месяц нетто.
Если ты студент до 26 лет - 16,28 злотых/час нетто за PIT-0 (наличие студенческого обязательно)
Рабочий график: 2 смены, понедельник-пятница 7.00-19.00 и 19.00-7.00 по 12 часов в день + субботы по 12 часов (по надобности). Около 240-288 часов в месяц.
Гарантированы 2 перерыва по 15 минут.
Обязанности:
Работа в помещении в быстром темпе стоя . Температура на предприятии 25 градусов, присутствует небольшой шум. Работа на одном из процессов. Процессы работы могут меняться в зависимости от потребностей предприятия.
- работа на производственной линии ( конвейер) (собирать печенья с линии по коробкам),
- упаковка и стикеровка готовой продукции,
- сортировка продукции в картоны,
- контроль качества продукции,
- поддержание в чистоте рабочего места,
ВАЖНО! Ногти должны быть обрезаны и не накрашены, волосы собраны.
ЗАПРЕЩЕНО ношение украшений и бижутерии!
КУРЕНИЕ на территории предприятия запрещено!
Требования к кандидатам:
- опыт работы на производственной линии ( конвейер)
- мануальные способности и мотивация к работе,
- виза минимум 4 месяца ил биометрический паспорт 90 дней,
Фирма бесплатно предоставляет:
- легальное трудоустройство по умове злецения;
- рабочую одежду и обувь,
- проживание,
- прохождение техники безопасности и мед. осмотра, изготовление сан.книжки
- русскоязычного координатора,
- пакет мобильного оператора.
Wszystkie oferty od "Stelmet" ⟶Wszystkie oferty pracy na portalu MUSZĄ przewidywać wyłącznie rodzaje działalności zawodowej, które nie naruszają prawa kraju wykonywania pracy, oraz zawierać wyczerpujący wykaz obowiązków zawodowych. W przypadku wykrycia w ogłoszeniu niezgodności z tymi wymaganiami — poinformuj Administratora, a jeśli Twoja skarga się potwierdzi — odpowiednie ogłoszenie zostanie usunięte, a jego autor otrzyma ostrzeżenie lub zostanie zablokowany w przypadku powtarzających się naruszeń. Administrator nie ponosi odpowiedzialności za zachowanie pracodawcy i faktyczne wykonanie przez niego zobowiązań.
wyświetleń: 25.2K
Zaloguj się lub zarejestruj aby zostawić komentarze.