Столяр.
Фирма занимается изготовлением различной мебели, под заказ. Для таких стран как: Польша, Франция, Германия, Нидерланды.
Фирма на рынке труда уже более 30 лет. Трудоустраивают людей, тех, которым действительно нравится своя работа и которые хотят развиваться в этой сфере. Есть работники, которые работают на этой работе более 2-4 лет.
Работники делают различные интересные проекты.
Город работы: Sosnowiec — 10 км, от Катовице.
Тип договора: Umowa zlecenia.
Должность: работодателю нужен работник, который имеет опыт работы в столярстве. Он может поставить человека на процесс, который он умеет делать. Также может научить другим процессам. Если работник с хорошим опытом работы он может отдать ему целый проект, чтобы он его сам делал с начала до конца. Главное, чтобы было желание работать, учиться чему-то новому. Больше всего нужен универсал.
Знание языка: не нужно, чтобы работник разговаривал по польски. Самое главное, чтобы понимал, что ему нужно делать.
Оплата: от 15,00 до 20 злотых в час нетто/час. Работодатель определяет опыт в течение недели. Если человек имеет хороши опыт, работодатель сразу может поставить ставку 20 злотых в час, даже с первого дня работы.
Выплата на карту каждого 10-го числа.
Если работник хорошо работает, ему дают премию.
Графики работы: с 7:00 до 17:00, но работник может работать дольше, максимум на 1-2 часа. В день можно работать от 10 до 12 часов. Главное, чтобы на следующий день чувствовал себя нормально.. Работа с понедельника по пятницу. Количество часов в месяц 240-270, по желанию работника.
Есть возможность ездить на монтаж в другую страну.
Условия проживания максимум 2 человек в комнате. Сейчас работники живут в доме, где 3 комнаты и их 3 человек. Максимум в этом доме будут жить 5 человек. Проживание со всеми удобствами, есть все необходимое для жизни и отдыха. Условия действительно хорошие. За жилье платить не нужно.
Постельное белье, посуда, подушки, одеяло, всё есть, брать с собой не нужно!
Жилье находиться в 15 минутах ходьбы от работы.
Документы: работодатель делает все необходимые документы для легализации, полугодовое приглашение, воеводское приглашение, карту по быта. Главное, быть хорошим человеком и любить свою работу.
На работе очень хорошая атмосфера. На производстве работает сейчас около 10 человек. Очень интересно наблюдать, как каждый человек занят своим делом.
Предоставляем фотографии работы.
Вакансии от агенства по трудоустройству FASTWORK GROUP SP. Z O . O.
NIP 634297950
Wszystkie oferty od "FastWork Group" ⟶Wszystkie oferty pracy na portalu MUSZĄ przewidywać wyłącznie rodzaje działalności zawodowej, które nie naruszają prawa kraju wykonywania pracy, oraz zawierać wyczerpujący wykaz obowiązków zawodowych. W przypadku wykrycia w ogłoszeniu niezgodności z tymi wymaganiami — poinformuj Administratora, a jeśli Twoja skarga się potwierdzi — odpowiednie ogłoszenie zostanie usunięte, a jego autor otrzyma ostrzeżenie lub zostanie zablokowany w przypadku powtarzających się naruszeń. Administrator nie ponosi odpowiedzialności za zachowanie pracodawcy i faktyczne wykonanie przez niego zobowiązań.
wyświetleń: 3.3K
Zaloguj się lub zarejestruj aby zostawić komentarze.