Monter - Zurych
Płaca 3300 € - TemporaryRec LTD

OSTRZEŻENIE! To ogłoszenie jest tymczasowo zawieszone!

Работник на завод '' LG '' Д

Fabryky - Produkcja - Przemysł

TemporaryRec LTD

Agencja · na layboard od 25.02.2026

4.4ocena
7opinii
20 obserwujących
Osoba kontaktowaAndrej Kanasevskij

Osoba kontaktowa: Andrej Kanasevskij

Telefon:

Zobacz opinie o firmie ⟶

Андрей Канашевский

💼 Опыт работы: более 5 лет
🌍 Направление: трудоустройство за рубежом

Услуги:
— Подбор актуальных вакансий
— Консультации и сопровождение на всех этапах оформления 📄
— Поддержка до выхода на работу 🤝

Принципы работы:
— Прозрачные условия ✅
— Индивидуальный подход ✅
— Ответственность за результат ✅

📲 Контакты:
WhatsApp / Telegram: +44 78 3627 1733
WhatsApp Business / Telegram : +44 73 9177 6960

Описание вакансии: работа на производственной линии связанные с изготовлением и монтажом аккумуляторных батарей для автомобилей Audi, Porsche, Mercedes, Volkswagen. Предприятие LG Energy Solution (завод LG Chem).

Обязанности: работа заключается в обслуживании машин, проверке изготавливаемой продукции, мелком ручном монтаже, маркировке, упаковке. Контроль качества продукта в соответствии со стандартами, внесение изменений на сенсорной панели рядом с машиной. Обеспечение компонентов для производственных машин. Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и территории предприятий. Работа стоя, не тяжелая, на одинаковых позициях работают как и женщины, так и мужчины. Минимальный контакт с химическими веществами. Работают как молодые люди, так и люди в возрасте - понятие нормы (шт./час) отсутствует - это не склад.

Требования:

—рабочая виза или биометрический паспорт;

—можно без опыта работы и знания языка;

—элементарные навыки работы с компьютером (отсутствие боязни);

—желание работать;

— ответственность.

График: смены по 12 часов, 4/2 - 2 смены с 07:00 до 19:00, 2 смены с 19:00 до 07:00 и 2 выходных. 5-6 дней в неделю (20-24 дня в месяц). Есть возможность брать надчасы. Три оплачиваемых перерыва 10/20/10 мин. Рабочих часов от 240 до 300 часов в месяц.

Дополнительная информация: бесплатная развозка работников фабрики фирменными автобусами (более 40 остановок по всему городу и окрестностях). Рабочую одежду выдают бесплатно. Есть столовая с доступными комплексными обедами.

Жилье: абсолютно бесплатное в городе Базель. Есть доплата за свое жилье.

Мы гарантируем своим клиентам:

Помощь и сопровождение в оформлении документов для работы на территории Швейцарии.
Бесплатное жилье. ( Оплата только за коммунальные услуги )
Прозрачное оформление всех документов.
Возможность долгострочного пребывания на территории Швейцарии.
Все действия и всё оформление контролируется центральным органом миграционной службы Великобритании по контролю законодательства.

Андрей Канашевский

💼 Опыт работы: более 5 лет
🌍 Направление: трудоустройство за рубежом

Услуги:
— Подбор актуальных вакансий
— Консультации и сопровождение на всех этапах оформления 📄
— Поддержка до выхода на работу 🤝

Принципы работы:
— Прозрачные условия ✅
— Индивидуальный подход ✅
— Ответственность за результат ✅

📲 Контакты:
WhatsApp / Telegram: +44 78 3627 1733
WhatsApp Business / Telegram : +44 73 9177 6960

Wszystkie oferty pracy na portalu MUSZĄ przewidywać wyłącznie rodzaje działalności zawodowej, które nie naruszają prawa kraju wykonywania pracy, oraz zawierać wyczerpujący wykaz obowiązków zawodowych. W przypadku wykrycia w ogłoszeniu niezgodności z tymi wymaganiami — poinformuj Administratora, a jeśli Twoja skarga się potwierdzi — odpowiednie ogłoszenie zostanie usunięte, a jego autor otrzyma ostrzeżenie lub zostanie zablokowany w przypadku powtarzających się naruszeń. Administrator nie ponosi odpowiedzialności za zachowanie pracodawcy i faktyczne wykonanie przez niego zobowiązań.

Złóż skargę

Skargę otrzyma wsparcie i firma.

Co najmniej 100 znaków

Kod z obrazka

Dziękujemy!

Twoja skarga została przyjęta

Chcesz zostawić opinię?

Zaloguj się lub zarejestruj, aby dodawać komentarze.

Monter

Średnia pensja:1600 $

O średniej pensji →

Ostatnio dodane oferty.

Pilna oferta pracy

Завод Фабрика Jacobs (ГОРОД ЛОНДОН) Крупный набор сотрудников 2026/2027 сезон!!

Fabryky - Produkcja - Przemysł
7500 £ (GBP)AngliaTelegram +447935389328 IMO +12366065751 WhatsApp +447436887061 WhatsApp +447436930165 WhatsApp +447887004164 WhatsApp +447349705175 ​​​​​​​IMO +14502545901 Работаем со всеми странами СНГ И ВСЕМ МИРОМ ВСЕ СТРАНЫ ВСЕ НАЦИИ СДЕЛАЙ СКРИНШОТ! Telegram:@Vitali_Novikovs Telegram @Vitali_Novikovs ✅ Пишите с...SOUTHWOOD CONSULTING LTDSOUTHWOOD CONSULTING LTDAgencja
1 godzina temuAplikuj

Nie przegap ofert pracy za granicą

Subskrybuj nasz kanał na Telegramie @layboard

Otwórz Telegram