Трудоустройство с 18 до 55 лет.
Ненужно владеть языком или иметь опыт в данной сфере.
Мужчины женщины и семейные пары.
Зарплата в месяц– 4000 ЕВРО (НЕТТО)
— Аванс 15го и 1000 (ЕВРО) числа любым удобным для вас методом.
Работа ПН-ПТс 8.30 до 18.00 (Обед 12.00 – 12.45)
— Перерывы в процессе работы автоматические.
— Столовая бесплатно.
Ненужно владеть языком или иметь опыт в данной сфере.
Разрешено только курение, есть специальные места для этого.
Проживание за счёт работодателя, семейные пары проживают отдельно.
Ежедневный рабочий процесс:
Рабочий процесс: Женщины.
Женщины одевают перчатки и рабочую форму становятся возле конвейера по которому в это время едут книги , им нужно переносить книги по одной на рабочий стол рядом с собой , слаживать их по 5 штук в высоту и обвернуть в специальную упаковочную бумагу.
После этого нужно будет проклеить места стыков скотчем и поставить упакованные книги обратно на конвейер.
Рабочий процесс: Мужчины.
Мужчины берут с конвейера упакованные книги и слаживают их на тележку в количестве не более 10 комплектов. Книги нужно подвозить к открытым отсекам, которые предназначены для погрузки в транспорт. Разгрузить тележку нужно на специальный поддон далее возвращаться для повторной погрузки. Если места для отгрузки рядом заняты нужно продолжать движение пока не увидите свободное место если его нет вы передвигаетесь в самый конец и ставите там тележку не разгружая её.
Примечания:
Проживание за счёт работодателя , хорошие условия для семейных пар.
Рабочая одежда ,кепки , спец.обувь выдаётся.
Работа в спец.перчатках.
Ваш комфортный старт–наш приоритет!
Для детальной информации пишите и наши менеджеры вас проконсультируют:
Telegram +447935389328
WhatsApp +4915776125017
WhatsApp +447529743898
WhatsApp+447529661682
IMO +12366065751
IMO +14502545901
Работаем со всеми странами СНГ И ВСЕМ МИРОМ ВСЕ СТРАНЫ ВСЕ НАЦИИ СДЕЛАЙ СКРИНШОТ!
📲 Telegram:@Vitali_Novikovs
Работаем с гражданами стран: Азербайджанская Республика
Республика Армения
Республика Беларусь
Республика Казахстан
Кыргызская Республика
Российская Федерация
Республика Таджикистан
Республика Узбекистан
✅Проверенная компания
Wszystkie oferty od "EMPLOYMENT LTD" ⟶Wszystkie oferty pracy na portalu MUSZĄ przewidywać wyłącznie rodzaje działalności zawodowej, które nie naruszają prawa kraju wykonywania pracy, oraz zawierać wyczerpujący wykaz obowiązków zawodowych. W przypadku wykrycia w ogłoszeniu niezgodności z tymi wymaganiami — poinformuj Administratora, a jeśli Twoja skarga się potwierdzi — odpowiednie ogłoszenie zostanie usunięte, a jego autor otrzyma ostrzeżenie lub zostanie zablokowany w przypadku powtarzających się naruszeń. Administrator nie ponosi odpowiedzialności za zachowanie pracodawcy i faktyczne wykonanie przez niego zobowiązań.
wyświetleń: 210
Zaloguj się lub zarejestruj aby zostawić komentarze.