hydraulik - Sztokholm
Płaca 3000-3500 €

Сантехник в Швецию
3000-3500 €
Szwecja (Стокгольм)
29-09-2022
Agencja pracy za granicą СергейWorldWork
СергейWorldWork

Agencja

na layboard od 09.09.2022

Osoba kontaktowa: Сергей Полищук
Zobacz opinie o firmie ⟶

Описание вакансии

Вакансия платная!

Вакансия — сантехник-монтажник:

Описание работы: монтаж систем отопления, канализации, водопровода, теплоснабжения и охлаждения. Монтаж труб, радиаторов, клапанов, сантехнических приборов.

Работа с материалом: многослойная труба, тип соединения — пресс, ППР труба, тип соединения — пайка, металлическая карбоновая труба, тип соединения — пресс.

Опыт работы обязателен. Умение читать чертежи, составлять заказ для поставки материалов и самостоятельно организовывать свою работу. Опыт на больших строительных объектах, например, многоэтажные дома, офисные здания, многоквартирные дома, склады.

Заработная плата: 15 EUR в час, 56 часов в неделю.

Проживание по 3−4 человека в двухкомнатной квартире.

Kontakt z pracodawcą
Wszystkie oferty od "СергейWorldWork" ⟶

wyświetleń: 5.6K

Zostaw prośbę

Zaloguj się lub zarejestruj aby zostawić komentarze.

Ostatnio dodane oferty.

Solar Panels Installation / Установка солнечных панелей

2750 €

Szwecja (Sztokholm)

5 godziny temu

Сварщик Миг Маг черный металл 🔥Жилье бесплатно🔥

2500 $

Francja (Paryż)

специалист сантехник

2500-3000+ €

Niemcy (Berlin)

Сантехник в Нью-Йорке.

6000-7000 $

USA (Nowy Jork)

50 sekundy temu

Сварщик на газовые платформы. Требует опыта. в Эдмонтоне.

5500-6000 $

Kanada (Edmonton)