Бесплатная вакансия!
Вакансия: Работник на линию по сортировке мусора.
Обязанности:
-сортировка вторичного сырья (бытовых отходов и других материалов);
-соблюдение порядка на рабочем месте и на территории завода;
-скорость ленты пропорционально регулируется в зависимости от количества людей, которые ею управляют.
Требования:
— рабочая виза или биометрический паспорт;
— без опыта работы;
— умение работать в коллективе, организованность, дисциплина.
Ставка: 15.66 зл. в час нетто, 17.36 зл. в час нетто для работников со своим жильем.
График: 3 смены: Пн.- Сб. 06:00-14:00, Пн.- Пт. 14:00-22:00, Пн.- Чт. 22:00-06:00.
Дополнительная информация: рабочая одежда бесплатно. Доезд: за собственные деньги общественным транспортом или пешком (около 30 минут). На территории предприятия есть столовая, раздевалка (грязная и чистая), соблюдаются соответствующие нормы и стандарты, автоматы с кофе и сладостями. Вход-выход на предприятие по электронным карточкам,
есть кулеры с питьевой водой для работников. Температура на предприятии от +19°С до +22°С. После двух отработанных недель можно брать аванс.
После двух отработанных месяцев по желанию можно оформить карту побыту.
Запреты: вынос мусора и других предметов за территорию предприятия,
запрет использования мобильных телефонов во время работы на производственной линии, запрет курения внутри. Курение только снаружи предприятия.
Жилье: бесплатно, если работник отрабатывает менее 180 часов, то 100 зл. в месяц.
Место работы: г. Гданьск.
Мой вайбер/ватсап/тел. 380989701725 (Андрей)
Wszystkie oferty od "Зубровский А.А. ФЛП" ⟶Wszystkie oferty pracy na portalu MUSZĄ przewidywać wyłącznie rodzaje działalności zawodowej, które nie naruszają prawa kraju wykonywania pracy, oraz zawierać wyczerpujący wykaz obowiązków zawodowych. W przypadku wykrycia w ogłoszeniu niezgodności z tymi wymaganiami — poinformuj Administratora, a jeśli Twoja skarga się potwierdzi — odpowiednie ogłoszenie zostanie usunięte, a jego autor otrzyma ostrzeżenie lub zostanie zablokowany w przypadku powtarzających się naruszeń. Administrator nie ponosi odpowiedzialności za zachowanie pracodawcy i faktyczne wykonanie przez niego zobowiązań.
wyświetleń: 3.4K
Zaloguj się lub zarejestruj aby zostawić komentarze.