SMM-specjalista - Wilno
Płaca 1500 Другая валюта

OSTRZEŻENIE! To ogłoszenie jest tymczasowo zawieszone!
Community manager
1500 Другая валюта
Litwa (Вильнюс)
09-12-2022
Agencja pracy za granicą БУЛТРАСТ ЕООД
БУЛТРАСТ ЕООД

Osoba prywatna

na layboard od 08.08.2022

Osoba kontaktowa: Ксена
Zobacz opinie o firmie ⟶

Требования:
Опыт работы в качестве SMM-менеджера от 1 года.
Опыт подготовки и реализации SMM-плана с определенным TOV под каждую из социальных сетей.
Опыт в разработке и оформлении контента. Среди задач: написание постов, разработка и сопровождение конкурсов, амбасадорских программ.
Навыки и опыт работы с соц.сетями Twitter и Telegram.
Навыки коммьюнити менеджмента: администрирование группы, привлечение участников коммьюнити.
Работа с инфлюэнсерами.
Письменный английский язык уровня Fluent.

Относительно софт скилов: ищем ответственного человека, готового экспериментировать и работать на результат для дальнейшего роста в сфере блокчейна.

Будет плюсом:

Наработана база Twitter, Telegram и Facebook инфлюэнсеров.
Опыт в партизанском маркетинге.
Опыт работы в сфере криптовалют/форекс
Готовность предоставить портфолио и выполнить тестовое задание.

Обязанности:

Подготовка контента для социальных сетей (Twitter, Telegram, Facebook).
Ведение статистики.
Ежедневный постинг.
Подготовка и реализация конкурсов.
Подготовка и реализация амбасадорских программ.
ТС копирайтерам и дизайнерам.
Помощь маркетологам в проведении кампаний, разработке стратегии по продвижению в соцсетях.
Построение активного коммьюнити продукта и работа с текущей аудиторией.
Работа с лидерами мнений.

Мы предлагаем:

Стабильная заработная плата (определяется по результатам собеседования).
Гибкий график работы в отдаленном режиме.
Развитие в перспективной сфере.
Поддержка и помощь в работе.
Заинтересовало ? Пишите мне в ТГ https://t.me/Ksena181

Wszystkie oferty od "БУЛТРАСТ ЕООД" ⟶

wyświetleń: 15.5K

Zaloguj się lub zarejestruj aby zostawić komentarze.

Ostatnio dodane oferty.

Social Media Manager (SMM)

1000 $

Estonia

7 godziny temu

Контент-менеджер

500 $

Ukraina (Kijów)

13 godziny temu

Работа удаленно! В интернете! Контент-менеджер!

1000 $

Ukraina (Odessa)

17 godziny temu

Wyślij CV