Требования:Требуются строители для работы в Литве и возможными командировками в другие страны европейского союза по желанию .
В связи с расширением штата, в строительную компанию в Литве, СРОЧНО! Требуются строители разных специальностей на постоянную работу:
-каменщики, штукатуры, монтажники, арматурщики ,бетонщики, фасадчики, отделочники, разнорабочие и т.д) .
Также нуждаемся в специалистах ЭЛЕКТРИКАХ-для работы в Финляндии и ИЗОЛИРОВЩИКАХ- ЖЕСТЯНЩИКАХ по трубам -в Швецию с оплатой труда от 12 евро/час.,проживание 1-2 чел в комнате за счёт работодателя.
Работа в Литве и других странах Европейского союза .Официальное оформление на литовскую фирму с возможностью по желанию уезжать в командировки .
Требования к кандидатам:
-наличие строительного образования (диплом, сертификат);ОБЯЗАТЕЛЬНО
-опыт работы не менее 1 года;
-ответственность, коммуникабельность, исполнительность;
-знание русского языка;
-знание английского языка и других является большим преимуществом(но необязательно),так же наличие водительских прав, дают значительное преимущество в предоставлении работы.
Заработная плата от 1000-2500 евро/
с учетом вычета налогов в Литовской республике в зависимости от специальности. От 2000 евро -в командировках.
Возможна почасовая оплата труда по договоренности.
Заключаем официальный трудовой договор по законодательству Литовской республики
Комфортные условия проживания.
Достойный уровень оплаты и постоянные подъёмы.
Выдаётся инструмент и спецодежда.
Помощь в получении визы. Приглашение бесплатно!
Проживание за счёт работодателя.
Также оформление вида на жительства в Литовской республике на 2 года по срочному варианту в течении 2 месяцев либо обычный - в теч .4 месяцев .
Задать любые вопросы можно сейчас по Tel/WhatsApp +37060945610 Галина,менеджер по персоналу.
Где работать?
Условия работы:
Wszystkie oferty od "UAB Marino projekt" ⟶Wszystkie oferty pracy na portalu MUSZĄ przewidywać wyłącznie rodzaje działalności zawodowej, które nie naruszają prawa kraju wykonywania pracy, oraz zawierać wyczerpujący wykaz obowiązków zawodowych. W przypadku wykrycia w ogłoszeniu niezgodności z tymi wymaganiami — poinformuj Administratora, a jeśli Twoja skarga się potwierdzi — odpowiednie ogłoszenie zostanie usunięte, a jego autor otrzyma ostrzeżenie lub zostanie zablokowany w przypadku powtarzających się naruszeń. Administrator nie ponosi odpowiedzialności za zachowanie pracodawcy i faktyczne wykonanie przez niego zobowiązań.
wyświetleń: 14.6K
Zaloguj się lub zarejestruj aby zostawić komentarze.
Nie przegap ofert pracy w krajach bałtyckich
Subskrybuj nasz kanał Telegram @rabota_pribaltika