ANSWEAR KOKOTÓW
Склад одежды мировых брендов Adidas, Nike, Reebok.
Адрес и город работы: ul. Kokotów 812 C, 32-002 Kokotów
Должность: Упаковщик на складе одежды.
Требования:
Пол - Женщины
Возраст - до 50 лет
Опыт работы: Без опыта
Польский язык: Без знания языка
Принимаем граждан Украины
Заработная плата:
Тип договора: Umowa Zlecenie
Ставка: 19.21 нетто/час. Ставка для студентов - 25.50 нетто/час
Премии нет. Зарплата до 15 числа каждого месяца.
График:
5 дней в неделю, по 12 часов, в 5-6 смен (6-18 / 18-6, НО график и смены гибкие, индивидуальные). В месяц 230-250 часов.
Перерывы - 8часовой график - 30 минут. 12часовой - 2 по 30 минут.
Работа от ПН до ПТ (Так же возможна работа в выходные дни)
Проживание
Не предоставляется. Доплата за свое жилье отсутствует!
Как добраться до работы: за свой счет, без компенсации! Остановки можно взять у рекрутера или координатора проекта при заселении и выходе на работу.
Обязанности работника:
На процессе Picking, коробки обозначены цветом, кодом и названием продукта. Сканеры доступны на украинском языке, название цветов на английском языке. Готовность к работе на ногах (без постоянного хождения, много работы стоячей)
Дополнительная информация:
На предприятии есть столовая где можно приобрести чай, кофе, так же есть автоматы с бутербродами (до 12зл). Обед можно приобрести по цене 17зл, но есть дофинансирование - 10зл в день. В таком случае цена обеда будет составлять 7зл для сотрудника. Так же можно приносить и разогревать свой.
Рабочая одежда предоставляется бесплатно, а именно - футболка, штаны и комфортные рабочие ботинки.
Официальное трудоустройство
Мы оформляем приглашения для открытия рабочей и других типов виз, разрешения на работу для иностранцев
Мы оказываем содействие в получении карт побыту
Wszystkie oferty od "Mark Rekruter" ⟶Wszystkie oferty pracy na portalu MUSZĄ przewidywać wyłącznie rodzaje działalności zawodowej, które nie naruszają prawa kraju wykonywania pracy, oraz zawierać wyczerpujący wykaz obowiązków zawodowych. W przypadku wykrycia w ogłoszeniu niezgodności z tymi wymaganiami — poinformuj Administratora, a jeśli Twoja skarga się potwierdzi — odpowiednie ogłoszenie zostanie usunięte, a jego autor otrzyma ostrzeżenie lub zostanie zablokowany w przypadku powtarzających się naruszeń. Administrator nie ponosi odpowiedzialności za zachowanie pracodawcy i faktyczne wykonanie przez niego zobowiązań.
wyświetleń: 1.4K
Zaloguj się lub zarejestruj aby zostawić komentarze.