Компания ищет операторов промышленного оборудования, паяльщиков и монтажников-монтеров для производства тепловых насосов и компонентов для систем отопления, таких как трубы, жгуты и шкафчики. Работа в городе Легница, на улице Яворзиньска, по адресу ul. Jaworzyńska 289. Вакансия открыта для мужчин и пар, возрастом до 55 лет из Украины, Беларуси и Молдовы.
Требования к соискателю: Умение работать со штангенциркулем и чтение технических чертежей. Готовность работать в 3-х сменном графике. Не требуется знание польского языка.
Заработная плата: Заработная плата начинается от 25,15 злотых в час до 26,42 злотых в час, в зависимости от вакансии и уровня квалификации. Заработная плата в месяц составляет от 4900 до 5850 злотых в месяц. Премии в размере 650 злотых брутто каждый месяц за работу без пропусков.
График работы: Работа в 3 смены по 8 часов с понедельника по пятницу в 1-й и 2-й смене, и с воскресенья по четверг в 3-й смене. Перерывы - три перерыва - 6 минут, 20 минут и 6 минут. Без перекуров.
Проживание: Компания помогает со снятием жилья (комната, кровать в хостеле) по цене 750 злотых в месяц. Затраты на доезд до работы: билет на месяц стоит 180 злотых.
Обязанности работника: Подготовительный отдел. Эксплуатация станков (гибочные станки, жатки, отрезные станки и др.), контроль качества выпускаемых медных труб штангенциркулем и другими измерительными приборами. Паяльные отдел. Работа с ручными, полуавтоматическими и автоматическими паяльниками. Сборка медных элементов в соответствии с техническим чертежом, затем пайка. Контроль качества - контроль герметичности.
Wszystkie oferty od "TPWork" ⟶Wszystkie oferty pracy na portalu MUSZĄ przewidywać wyłącznie rodzaje działalności zawodowej, które nie naruszają prawa kraju wykonywania pracy, oraz zawierać wyczerpujący wykaz obowiązków zawodowych. W przypadku wykrycia w ogłoszeniu niezgodności z tymi wymaganiami — poinformuj Administratora, a jeśli Twoja skarga się potwierdzi — odpowiednie ogłoszenie zostanie usunięte, a jego autor otrzyma ostrzeżenie lub zostanie zablokowany w przypadku powtarzających się naruszeń. Administrator nie ponosi odpowiedzialności za zachowanie pracodawcy i faktyczne wykonanie przez niego zobowiązań.
wyświetleń: 1.4K
Zaloguj się lub zarejestruj aby zostawić komentarze.