ARVATO ZARA
Город: Psary
Склад специализируется на упаковке, комплектации, сборе с помощью сканера новой брендовой одежды и аксессуаров.
(формирование Интернет-заказов)
Обязанности:
📍Ежедневно бригадир смены решает на каком процессе работник будет работать
▪Przyjęcie/wysyłka
На данных процессах мужчины сканируют уже собранные Интернет-заказы и раскладывают в нужные контейнеры, после этого закрывают контейнер крышкой и с помощью буфера отвозят контейнер для последующей отгрузки.
Или увозят контейнера с одеждой для последующей упаковки.
▪️R-Sort
В рамках этого процесса происходит прием товара. Работник сканирует каждый элемент одежды, проверяет его на брак и складывает в узок для дальнейшего разложения на складе.
▪️Pick ( сбор/разложение)
сбор: на данном процессе работник получает узик и терминал, где отображается заказ, который нужно собрать, и его местонахождение (ряд, полка, сторона, ячейка).
Работник ездит по рядам: сканирует ячейку, берет одежду и сканирует ее штрих-код, составляет заказ в тележку, после, помещает в зону упаковки
разложение: аналогичный процесс в обратном порядке. Работник сканирует заказ, где отображается в какую ячейку он должен быть помещен.
▪️Pack
В рамках этого процесса работники берут уже составленные заказы из шкафчиков PTL, сканируют штрих-коды, сверяют с информацией на компьютере, проверяют на брак и упаковывают в коробки или пакеты, предварительно наклеив накладные.
Заработная плата: 18,97 злотых в час + возможные премии!
С наличием справки студента: 23,50 злотых в час.
Выплаты четко с 15 по 20 число каждый месяц
График работы: В 2 смены по 8-12 часов:
Первое изменение: с 06:00 до 18:00
Второе изменение: с 18:00 до 06:00
Работа 5-6 дней в неделю, перерывы оплачиваемые.
Проживание: 350 злотых вычисляют из заработной платы. Комнаты по 2-3 человека.
За проживание снимают только с момента выхода на работу.
Комфортные дома со всем необходимым
Автобус Катовице-Сосновец-Псары .
На территории заведения есть столовая и автоматы с бесплатными напитками
Wszystkie oferty od "JL Agency Алексей" ⟶Wszystkie oferty pracy na portalu MUSZĄ przewidywać wyłącznie rodzaje działalności zawodowej, które nie naruszają prawa kraju wykonywania pracy, oraz zawierać wyczerpujący wykaz obowiązków zawodowych. W przypadku wykrycia w ogłoszeniu niezgodności z tymi wymaganiami — poinformuj Administratora, a jeśli Twoja skarga się potwierdzi — odpowiednie ogłoszenie zostanie usunięte, a jego autor otrzyma ostrzeżenie lub zostanie zablokowany w przypadku powtarzających się naruszeń. Administrator nie ponosi odpowiedzialności za zachowanie pracodawcy i faktyczne wykonanie przez niego zobowiązań.
wyświetleń: 1.6K
Zaloguj się lub zarejestruj aby zostawić komentarze.