.

Autor artykułu

Kostyantin Dorofeev
1 11589 27.04.22
Страна очень красивая, но стоимость жизни меня неприятно поразила. При первой поездке горничной не была готова отдавать половину зарплаты за аренду квартиры и коммуналку. Бесплатным было только питание. Очень безопасный город, вообще не беспокоилась при возвращении домой.
0

0Komentarze

Скажу сразу - здесь работать крайне тяжело без опыта работы и знания английского языка. Даже базового владения не хватит, нужно уметь свободно коммуницировать с работодателями и клиентами. Сам живу в Дубае уже три года. По сравнению с Европой - совсем другая жизнь
0

0Komentarze

Если и ехать работать в ОАЭ - то только через агентство. Сама искала работу администратором самостоятельно и ни одного нормального предложения не получила. Кадровое агентство помогло получить работу за две недели.
2

0Komentarze

Zaloguj się lub zarejestruj aby zostawić komentarze.



Polecamy.
Мастер маникюра

2500-3000 $

Zjednoczone Emiraty Arabskie

19-05-2026

Бизнес-ассистент для собственника международных компаний (Дубай)

от 15000 AED

Zjednoczone Emiraty Arabskie

30-04-2026

Performance Marketing Manager / Head of Marketing

2500 $

Zjednoczone Emiraty Arabskie

08-04-2026

Русскоговорящая гувернантка со знанием английского языка

4000 €

Zjednoczone Emiraty Arabskie

17-03-2026

Бортпровідник/ Cabin Crew Emirates Airline

3000-3500 $

Zjednoczone Emiraty Arabskie

18-01-2026


Jeszcze więcej wolnych miejsc w Zjednoczone Emiraty Arabskie