НИДЕРЛАНДЫ.
ПРЯМОЙ РАБОЧИЙ КОНТРАКТ НА 1 ГОД.
Работа на производстве мясной продукции. Все процессы автоматизированы.
Требуются на работу:
1.Мясники,обвальщики мяса, специалисты с опытом
2.Упаковщики продукции, работа на конвейере
3.Работники склада
4.Работники вспомогательных служб, клининга на производстве.
Требования:
Мужчины, женщины, семейные пары. Возраст до 50 лет.Знание языка (английский) приветствуется.
График работы в Нидерландах:
20-22 рабочих дня в месяце-с понедельника по пятницу (36-40 часов в неделю) .
Оформляется официальное трудоустройство на 1 год (рабочий контракт)
Заработная плата в месяц от 1200 евро на руки для вспомогательных работников при работе на неполный день до 3500 евро (за 20-22 рабочих дня).Есть возможность работать сверхурочно.
Дополнительные социальные бонусы для работников в Нидерландах:
1.13 заработных плат в течение года
2.24 дня оплачиваемого отпуска
3.8% праздничный бонус
4.100% оплата больничного листа
5.Возврат налогов в конце года.
6..Размещение и проезд на работу и с работы обеспечивает компания. Стоимость проживания в Нидерландах 380 евро в месяц. Стоимость трансфера Дом-Работа-бесплатно.
Этапы трудоустройства:
1.Получение приглашения в Польшу. Все работники в обязательном порядке работают в Польше на срок 5 недель (на время подготовки документов в Нидерландах) на сезонных работах, складах или смежных производствах.
Заработная плата в Польше от 16 злотых час. Жилье предоставляется.
2.Стоимость трансфера Польша-Нидерланды 70 евро.
3.После пересечения границы в Нидерланды все работники получают временный ВНЖ и рабочий контракт на 1 год. Официальное трудоустройство.
Wszystkie oferty od "Кадровое Агентство "Работай в Европе"" ⟶Wszystkie oferty pracy na portalu MUSZĄ przewidywać wyłącznie rodzaje działalności zawodowej, które nie naruszają prawa kraju wykonywania pracy, oraz zawierać wyczerpujący wykaz obowiązków zawodowych. W przypadku wykrycia w ogłoszeniu niezgodności z tymi wymaganiami — poinformuj Administratora, a jeśli Twoja skarga się potwierdzi — odpowiednie ogłoszenie zostanie usunięte, a jego autor otrzyma ostrzeżenie lub zostanie zablokowany w przypadku powtarzających się naruszeń. Administrator nie ponosi odpowiedzialności za zachowanie pracodawcy i faktyczne wykonanie przez niego zobowiązań.
wyświetleń: 6.9K
Zaloguj się lub zarejestruj aby zostawić komentarze.