Oferta pracy "Работа на фабрике LG Chem." - Polska

Работа на фабрике LG Chem.

Fabryky - Produkcja - Przemysł

  • 3500 zł (złotych)
  • Polska
  • 25-04-2022
JL-agency

Agencja · na layboard od 01.04.2022

Osoba kontaktowaAnastasiaKotenko

Osoba kontaktowa: AnastasiaKotenko

Telefon:

Zobacz opinie o firmie ⟶

"LG Energy Solution
Работа на фабрике LG Chem.
Документы: минимум 150 дней
Описание деятельности фирмы:
Фирма появилась в 2016 году во Вроцлаве и уже является самой большой фабрикой в Европе по производству аккумуляторов для электромобилей.

🚩На Electrode производятся первичные составляющие батареи. На алюминиевую или медную фольгу наносят смесь называемую ""slara"". После чего это проходит через печь, где смесь застывает на фольге. Все это скручивается в большие катушки и готовится для следующего процесса 'Cell'.
Задача работника на этом процессе контролировать засыпание химического состава в миксер. Контроль застывания 'slary' на фольге - осуществляется через показатели на компьютере.

🚩На процессе Cell
Осуществляется кройка лент приготовленных на Electrode на части и складывание их в части батареи.
Все это делают мегасовременные машины.
Задача работника при этом менять катушки в машине, контролировать качество склеивания машиной отдельных частей батареи, наблюдать за параметрами машин и в случае несоответствия сообщать лидеру.
Работникам выдают комбинезоны и маски, в связи со стерильностью процесса.
🚩На процессе Pack
Осуществляется последний из процессов - складывание отдельных модулей батареи в готовый аккумулятор для электромобиля.
Задача работника при этом контролировать действия машины, которая складывает модули. Контроль качества. Мужчины скручивают готовые модули.
На всех процессах работники соблюдают правило 5S - это означает, что уборка и чистка машин на рабочем месте является приоритетом этой фирмы.

❗️ Мы набираем людей только на СELL и PACK ❗️
Это означает, что у вас будет минимальный контакт с химическими веществами.

Графики работы: 4/2 - смены с 07:00 до 19:00, и с 19:00 до 07:00. 5-6 дней в неделю (20-24 дня в месяц).
Три перерыва: 15 /30 /15 минут.
Количество рабочих часов в месяц: 240 и более.

Ставка оператора – 15.40 зл/час (нетто) (Pack) или 15,40 зл/час (нетто) (Cell)

!Ставки для студентов!- 19.70 злотых нетто в час.
Если кандидат младше 26 ти лет компания поможет стать:
• учеником лицея ( вечерняя форма обучения для кандидатов с аттестатами за 9 ть классов)
• учеником техникума ( обучение два раза в месяц для кандидатов с аттестатами за 11 ть классов)
При этом ставка составит ОТ 19,70 зл в час т выше.

Оформление документов для школы проходит до конца февраля 2022 и от августа 2022 ( апостиль и перевод аттестата делается за счет компании). Если кандидат не отработает 3 месяца то c последней зарплаты у него удержат 330 злотых. Оплата за обучение 60 злотых в месяц

Бесплатная развозка работников фабрики фирменными автобусами ( более 40 остановок по всему городу и окресностях ).
Проживание бесплатно.
Условия проживания - 4-6 человек в комнате.
Собственое жилье - мы дофинансируем вам аренду 300 злотых нетто (каждый месяц ).
Спец. одежда - бесплатно.

Wszystkie oferty pracy na portalu MUSZĄ przewidywać wyłącznie rodzaje działalności zawodowej, które nie naruszają prawa kraju wykonywania pracy, oraz zawierać wyczerpujący wykaz obowiązków zawodowych. W przypadku wykrycia w ogłoszeniu niezgodności z tymi wymaganiami — poinformuj Administratora, a jeśli Twoja skarga się potwierdzi — odpowiednie ogłoszenie zostanie usunięte, a jego autor otrzyma ostrzeżenie lub zostanie zablokowany w przypadku powtarzających się naruszeń. Administrator nie ponosi odpowiedzialności za zachowanie pracodawcy i faktyczne wykonanie przez niego zobowiązań.

Złóż skargę

Skargę otrzyma wsparcie i firma.

Co najmniej 100 znaków

Kod z obrazka

Dziękujemy!

Twoja skarga została przyjęta

Jak się z Tobą skontaktować

Jak mogę do ciebie zadzwonić?

Dziękujemy!

Twoja aplikacja została pomyślnie wysłana do pracodawcy!

Możesz zarejestrować się na stronie, aby nie wprowadzać danych za każdym razem

Niedawno złożyłeś podanie o tę pracę

Chcesz zostawić opinię?

Zaloguj się lub zarejestruj, aby dodawać komentarze.

Ostatnio dodane oferty.

Pilna oferta pracy

Завод Фабрика Jacobs (ГОРОД ЛОНДОН) Крупный набор сотрудников 2026/2027 сезон!!

Fabryky - Produkcja - Przemysł
7500 £ (GBP)AngliaTelegram +447935389328 IMO +12366065751 WhatsApp +447436887061 WhatsApp +447436930165 WhatsApp +447887004164 WhatsApp +447349705175 ​​​​​​​IMO +14502545901 Работаем со всеми странами СНГ И ВСЕМ МИРОМ ВСЕ СТРАНЫ ВСЕ НАЦИИ СДЕЛАЙ СКРИНШОТ! Telegram:@Vitali_Novikovs Telegram @Vitali_Novikovs ✅ Пишите с...SOUTHWOOD CONSULTING LTDSOUTHWOOD CONSULTING LTDAgencja
47 minut temuAplikuj

Nie przegap ofert pracy w Polsce

Subskrybuj nasz kanał na Telegramie @Polandin

Otwórz Telegram