Работник на переработке лосося
Работа в Польше в городе Grudziądz (Грудзёндз)
Вознаграждение.
Ставка: 13 зл/ч нетто
220-230 часов в месяц
Проживание
Проживание в квартире, в комнате по 3-4 человека. Стоимость - 360 зл/м.
Информация про работу
Приглашаем к сотрудничеству на завод одного из ведущих поставщиков норвежского лосося и другой рыбы в Польше. В настоящее время компания успешно экспортирует свою продукцию в страны Европы, Азии и Австралии.
Обязанности: обработка и чистка лосося, филлетирование; упаковка продукции; маркировка, стикеровка, подготовка к отправке готовой продукции; поддержание чистоты на рабочем месте. Температура в помещении +15°C.
Требования: мужчины, женщины и пары до 55 лет; знание польского языка — приветствуется; активность и коммуникативность; умение работать в команде.
График: две смены по 12 часов в день (стандартные смены с 6 до 14 и с 14 до 22); с понедельника по пятницу; субботы — могут быть рабочие. Воскресенье — выходной. 220 - 230 часов в месяц.
Оплата: 13 зл/ч нетто. В месяц - 2800 - 3000 злотых на руки.
О жилье: проживание предоставляется в квартире, в комнате по 3-4 человека. Есть все необходимые удобства, Интернет. К месту работы проезд на автобусе, работодатель компенсирует полную стоимость проездного билета.
Вакансия абсолютно бесплатная!
Телефон +380931454656, +380678080688 (Viber, Whatsapp)
Wszystkie oferty od "Центр Иммиграции и Трудоустройства" ⟶Wszystkie oferty pracy na portalu MUSZĄ przewidywać wyłącznie rodzaje działalności zawodowej, które nie naruszają prawa kraju wykonywania pracy, oraz zawierać wyczerpujący wykaz obowiązków zawodowych. W przypadku wykrycia w ogłoszeniu niezgodności z tymi wymaganiami — poinformuj Administratora, a jeśli Twoja skarga się potwierdzi — odpowiednie ogłoszenie zostanie usunięte, a jego autor otrzyma ostrzeżenie lub zostanie zablokowany w przypadku powtarzających się naruszeń. Administrator nie ponosi odpowiedzialności za zachowanie pracodawcy i faktyczne wykonanie przez niego zobowiązań.
wyświetleń: 11K
Zaloguj się lub zarejestruj aby zostawić komentarze.