Вакансия для женщин, пар и мужчин
AQ Wiring Pienievezys
Предприятие: соверменное предприятие работающее во многих странах мира и производящая провода/кабели для автомобильной промышленности в том числе.
Каких кандидатов мы ищем: любой пол до 40 лет
ОЧЕНЬ ВАЖНО, ХОРОШЕЕ ЗРЕНИЕ,
по скольку люди будут работать с мелкими проводами, на которых нужно читать надписи.
Знание языка не требуется
Документы: принимаем на биометрии + песель со статусом укринский ( обязательно ) - должно быть 1 месяц прибывания в Польше. Не принимаем людей с украинским паспортом. Люди будут высланы в начале делегирования, затем на месте в течении 3 месяцев нужно будет оформить защиту.
Обязанности: приготовление проводов и систем проводов в соотвтсвие с инструкциями и схемами, проверка качества. Есть сидячие процессы.
График: работа по 8 часов с понедельника по пятницу в зависимости от процессов.
График может быть в разных вариациях: неделя в утреннюю смену с 6 или 7 утра, вторая неделя в дневную смену, третья неделя ночная смена. Может быть так же работа только дневные и утренние смены, но нужно быть готовым к ночным сменам. По необходимости или после процесса обучения ( около 3 месяцев ) возможно работа по 12 часов в графике: 2 дня работы с 7 утра до 7 вечера, 2 дня с 7 вечера до 7 утра, 4 дня выходных.
Зарплата: 750 евро в месяц . После 3 месяцев, есть возможность сдать экзамен по работе и поднять зарлпату до 800 евро + получить премию за хорошую работу.
Проживание: оплата за проживание 50 евро в месяц.
Расстояние до работы 3 км. Проезд в общественном транспорте ( месячный билет первого месяца прибывание для граждан Украины абсолютно беслпатный ( со второго месяца оплата за билет всего 20% от стоимости, это примерно 5.26 евро в месяц )
Приезд 10.03 на оформление в Варшаву, затем доезд до места нашим организованым транспортом ( оплата на месте 55 евро = 260 злотых или в любой валюте по курсу )
Wszystkie oferty od "PRESTIGE" ⟶Wszystkie oferty pracy na portalu MUSZĄ przewidywać wyłącznie rodzaje działalności zawodowej, które nie naruszają prawa kraju wykonywania pracy, oraz zawierać wyczerpujący wykaz obowiązków zawodowych. W przypadku wykrycia w ogłoszeniu niezgodności z tymi wymaganiami — poinformuj Administratora, a jeśli Twoja skarga się potwierdzi — odpowiednie ogłoszenie zostanie usunięte, a jego autor otrzyma ostrzeżenie lub zostanie zablokowany w przypadku powtarzających się naruszeń. Administrator nie ponosi odpowiedzialności za zachowanie pracodawcy i faktyczne wykonanie przez niego zobowiązań.
wyświetleń: 8.9K
Zaloguj się lub zarejestruj aby zostawić komentarze.