СОРТИРОВКА ЛУКОВИЦ ТЮЛЬПАНОВ
- 1500-1700 €
- Holandia (Amsterdam)
- 13-01-2021
Требования:
- Женщины до 45 лет
Документы: польские рабочие визы от 4,5 мес.
Место выполнения работы: 1-1,5оплачиваемых месяца работы в Польше и далее 3 месяца легальной работы в Нидерландах.
На данную вакансию рассматриваются также кандидаты, которые на момент подачи заявки уже официально отработали не менее 1 мес в Польше.
Требования:
— открыта польская рабочая виза с остатком не менее 4,5 мес;
— дополнительным преимуществом будет понимание английского/польского языка.
Мы оформляем пакет документов для легальной работы в Нидерландах пока Вы работаете в Польше:
• номер PESEL
• страховка
• командировка
• регистрационные документы для работы в Нидерландах
Легальная работа на основании трудового договора (umowa o prace). Оплачиваются страховые взносы, налоги, отпуск, больничный, дополнительная оплата за сверхурочные. В Нидерланды едут на работу у на основании официальной командировки от Польской компании.
Условия работы в Польше:
По приезду работнику предлагают на выбор вакансии польской компании с оплатой -14 зл/ч.
Оформление по договору (Umowa o pracę); Рабочий график по 8-10 ч/дн, 5-6 дней в неделю
Жилье 200-500 зл (до 4 человек в комнате). Выплата зарплаты на карту 10-го числа каждого месяца.
Место выполнения работы в Польше согласно выбранной вакансии (Вроцлав/Познань/Катовице/Лодзь и окрестности)
После того как работник отработал 1 мес начинается процесс оформления командировки А1 в Нидерланды на 3 мес. Далее, когда все документы готовы и сформирована группа для выезда в Нидерланды, работников перевозят группой в Нидерланды (трансфер Польша– Нидерланды- 250зл). В Польше ожидание командировки может составлять 1.5-2.5 мес (это связано с оформлением документов, заявки на работников из Нидерландов и формированием группы).
Условия работы в Нидерландах:
Обязанности:
• сортировка луковиц тюльпанов за конвеером;
• сбор и упаковка;
• подготовка к высадке.
Работа круглый год
Средняя заработная плата в Нидерландах 1500-1700 €/мес
• При не использованном отпуске выплачивается денежный эквивалент
• Работа в среднем 40-55 часов в неделю, ночных смен нет.
• Жилье 400 Евро/мес. Работники живут по 2-4 человека в комнате.
Транспорт к месту работы предоставляется бесплатно (желательно иметь права, т.к. выдают автомобиль)
- Где работать?
- • Место выполнения работы — пригород Амстердама (Нидерланды)
Wszystkie oferty pracy na portalu MUSZĄ przewidywać wyłącznie rodzaje działalności zawodowej, które nie naruszają prawa kraju wykonywania pracy, oraz zawierać wyczerpujący wykaz obowiązków zawodowych. W przypadku wykrycia w ogłoszeniu niezgodności z tymi wymaganiami — poinformuj Administratora, a jeśli Twoja skarga się potwierdzi — odpowiednie ogłoszenie zostanie usunięte, a jego autor otrzyma ostrzeżenie lub zostanie zablokowany w przypadku powtarzających się naruszeń. Administrator nie ponosi odpowiedzialności za zachowanie pracodawcy i faktyczne wykonanie przez niego zobowiązań.
wyświetleń: 2.3K




