Oferta "Рабочие на производстве цветов" - Holandia

OSTRZEŻENIE! To ogłoszenie jest tymczasowo zawieszone!
Рабочие на производстве цветов
1400 €
Holandia
1
Janpol

bezpośredni pracodawca

na layboard od 09.02.2021

Osoba kontaktowa: Panchenko Aleksandr
Zobacz opinie o firmie ⟶
Osoba kontaktowa: Panchenko Aleksandr

На работу в Нидерландах, требуются д/ж семейные пары до 50 лет. Работа заключается в выкладке цветов на линию (д/ж), мужчины упаковка, погрузка и т.д. Официальная командировка (A1) от польской фирмы.

Наличие Польской визы от 5 месяцев (при необходимости помощь в получении приглашения для открытия рабочей визы).

Оплата нетто 7 евро в час. кол-во часов зависит от сезона, праздников и т.д.
Территориально работа в пригороде Амстердама (Алсмер, Хиллегом, Нью-Веннеп)

Необходимо умение ездить на велосипеде.

Вакансия только для граждан Украины находящихся в Украине или Польше.

Wszystkie oferty od "Janpol" ⟶

wyświetleń: 3.3K

Итак начну по порядку , данную фирму посоветовал один знакомый с Украины, который отработал в этой компании 1,5 месяца но на птицефабрике, отбил свои деньги и восвояси убежал оттуда, из-за плохих условий работы и непосредственно минимальной оплаты (с его слов).
Я давно хотел попасть в Голландию, но не думал, что попаду таким образом и лотерейным видом.
Ребята не советую эту фирму никому.
Не попадайтесь на их уловки, вроде как-бы все легально и работы валом. По приезду на Янпол будете пару недель гербарий делать за 40зл в день, сливы рвать за такие же деньги, или мужчины бетон мешать, лазить по стройкам на высоте 40 м или у пана Яна дом строить. Отправляют в Голландию, половины самых главных документов не выдают (сертификат резидента, страховку по которой в случае чего вам даже не окажут первую медицинскую помощь и А1), поэтому не дай Бог что-то случилось, вы здесь первое, а может и все время находитесь нелегально. Обещают документы довезти, но ключевое слово здесь "ОБЕЩАЮТ". В самой Голландии с вас будут высчитывать одним словом ЗА ВСЕ, даже за ржавый, поломанный велосипед, который как-бы дают добираться до работы и с нее самой, цена этого "удовольствия" - 40 евро, жилье - 350 евро/мес, куча штрафов на работе, ну и конечно за проезд с Польши в Голландию и назад ( что в принципе входит в ту сумму, которую вы отдадите еще в Польше), и т.д.
По самой работе если попадете в поля, работаете там в ливневый дождь, ветер, целый день раком и с таким раскладом- спина стреляет в течение недели, потом вы никому не нужны и вас спердолят на Варшаву и домой в Беларусь, или Украину, господин Доминик этим как раз отлично занимается! Что самое интересное, что они заинтересованы выжать с вас все соки и отправить на родину, потому что поток людей идет бешеный и они на этом зарабатывают по 1300 зл с человека , сразу же черным налом по прибытии в Илаву + посредники гребут минимум,100€. А вообще работа распределяется в Польше таким образом, что кто не понравился пану Яну, тот едет на поле, а кто няшка-молчунишка, тот на фабрику, отсюда и лотерейный способ вашего попадания на працю, иногда конечно могут быть и исключения, по факту срочной необходимости людей на определенных фирмах в Нидерландах.
Отношение как к скотам и рабам, ни грамма нет уважения и человечности, орут за каждый неправильный шаг, на фабриках обещают минимум 40 часов в неделю, по факту многие работают 4-6 часов в день, в случае возмущения-выгоняют. Если вам вдруг не понравилась работа или как у меня случилась проблема со спиной, то второго шанса и работы вам никто не предоставит, хотя мы плотим все по 1300 злотых за эту вакансию и имеем право требовать второй шанс более легкой работы, или немного других условий.
Итак фирма называется Janpol Technologie Sp. Z O.o., или Janpol Sp. Z O.o., или Jan-Рol Sp. Z O.o.
находится по адресу Brzozie Lubawskie 73, 13-306 Kurzętnik Warmińsko-Mazurskie
Телефон главного пана Яна +48602136815, его подмастерье в Голландии Доминик +48728466939
Поэтому подумайте сто раз и ни в коем случае не связывайтесь с этими мошенниками, все отзывы здесь в гугле накрученные и подставные, поэтому попробовал сам и решил предупредить остальных !
0

0Komentarze

Zaloguj się lub zarejestruj aby zostawić komentarze.

Ostatnio dodane oferty.

Nie przegap ofert pracy w Holandii

Subskrybuj nasz kanał Telegram @rabota_v_golandii