Sortowacz - Grenlandia
Płaca 3500 €

🌟Сортировщик морепродуктов в Дании (побережье Гренландии)🌟
3500 €
18-09-2023
Job in UK & EUROPE 2

Agencja

na layboard od 27.06.2023

157
Osoba kontaktowa: Sergej Savin
Zobacz opinie o firmie ⟶
Osoba kontaktowa: Sergej Savin

+44 7836 236 795 (WhatsApp)
@sergeisavin_manager (Telegram)
https://t.me/sergeisavin_manager
Менеджер Сергей


Сортировщик морепродуктов в Дании, работать на побережье Гренландии

Требования:

  • Мужчины, женщины, семейные пары
  • Возраст: 18 - 55 лет
  • Без опыта работы
  • Ответственность, порядочность, трудолюбие
  • Знание английского языка необязательно,



Условия работы:

Легальная работа в Дании от завода! Представительство Компани Royal Arctic Group, проводит набор рабочего персонала для работы на рыбоперерабатывающем заводе в Дании, работать на побережье Гренландии, город Нуук.
Для работы требуются- мужчины, женщины на фасовку, упаковку, сортировку, морепродуктов .
Рабочий день 9 часов, в Субботу и Воскресенье выходной. Рабочие без вредных привычек, трудолюбивые, ответственные!
Рабочий персонал смешанный ( Поляки, Литовцы, Белорусы) работают в отдельных цехах, языкового барьера нет, знание языка не требуется. Проживание общежитие на территории завода по 2 человека в комнате, проживание за счет завода!.
На предприятии созданы условия, для работы и проведения досуга - в номерах интернет, душевая кабинка, своя кухня .

Заработная плата ставка:

  • 3500 евро чистыми на руки, за переработанные часы дополнительно
  • 18 евро в час, получение заработной
  • платы наличным или безналичным расчетом ( на персональный счет работника).

Питание на территории завода в обед и вечером ( двухразовое), первое и второе горячее блюдо, питание за счет завода и с зарплаты не взимается. Мы предлагаем вам безопасное, стабильное рабочее место и равные возможности для личностного роста и продвижения по работе. На нашем предприятии созданы Европейские условия труда и материальное обеспечение работника, на предприятии все работники имеют равные права, обязанности, работают в сухих цехах с плюсовой температурой, работа сидячая. Работодатель берет на себя следующее расходы и оплачивает за работника - Доставку к месту работы с сопровождением нашей компании ( доставка осуществляется автобусом, группа), медицинскую страховку, консульский сбор в посольстве. Контракт заключается сроком на 6 месяцев .Для работников будет открывается рабочая виза класса D (Рабочая виза в Данию — специальное разрешение Миграционной службы для не являющихся гражданами ЕС лиц (аппликантов) на работу с полной занятостью на протяжении действия трудового контракта, работники трудоустроены на заводе официально и работают легально. Компания Royal Arctic Group является крупнейшей компаний рыбной промышленности Дании , по производству морепродуктов, управляющая флотом рыболовных судов, рыба перерабатывающими заводами и рыбоводческим хозяйством, что дает возможность нашим работникам иметь стабильное рабочие место круглый год.

+44 7836 236 795 (WhatsApp)
@sergeisavin_manager (Telegram)
https://t.me/sergeisavin_manager
Менеджер Сергей

Wszystkie oferty od "Job in UK & EUROPE 2" ⟶

wyświetleń: 8.8K

Zostaw prośbę

Zaloguj się lub zarejestruj aby zostawić komentarze.

Ostatnio dodane oferty.