МОШЕННИК «Vitalii» https://layboard.com/forum/1799/spisok-mosennikov-ne-vedis
Есть на сайте мошенник который пишет гадости на реальные компании без доказательства . Неоднократно меняет имя то Андрей , то Ирина , теперь уже Vitalii, то VitalII , То Vitaliinomusk есть информация что он из Украины.
Если бы были доказательства уже бы он отправил администрации сайта внизу есть
По всем вопросам обращайтесь на
off@layboard.comfacebook.com/Layboard куда можно отправить и компанию добавят в чёрный список .
проверьте список который он пишет компании дальше продолжают работать и не находятся в чёрном списке где уже более 50+ разных мошенников в том числе и этого Vitalii компании ООО Евро Шлях( почитайте отзывы людей о его компании https://layboard.com/rabotodateli/ooo-evro-slah/otzyvi)
Так же хочу добавить что реальные люди вот видео ( и таких много видео они показывают переписку с компанией снять видео с перепиской записью экрана занимает 5-10 минут когда провелся весь диалог - если это был звонок можно использовать запись звонка и прикладывать в видео разговор - что некий Vitalii не делает так как он и есть МОШЕННИК .
так же не составляет труда реальному человеку который занимается разоблачением снимать видео как он обращается в ту компанию которую он пишет что они якобы мошенники полный разговор или же переписку в чате и выкладывать это в ютуб . Что это мошенник выкладывает объявление в те же страны и чтобы люди как обращались в реальную компанию читали его ложную информацию и обращались в компанию которую якобы он не добавил в список ( Схема его работает уже много лет и не только на сайте layboard )
------
Если будет видео в течения недели от имени Виталия про те компании что в списке то я принесу видео извинение перед ним - Даю 💯 % гарантию что этого не будет и он будет или писать гадости мне сюда или просто пропадёт . Так как реальным людям которые занимаются разоблачаем нечего скрывать посмотрите сколько видео реальных людей . С уважением Сергей Якимов .