Сергей Якимов
Шахраї

МОШЕННИК «Vitalii» https://layboard.com/forum/1799/spisok-mosennikov-ne-vedis

Норвегія
1 день тому

Есть на сайте мошенник  который пишет гадости на реальные компании без доказательства . Неоднократно меняет имя то "Андрей , то Ирина , теперь уже Vitalii, то VitalII , То Vitaliinomusk"  есть информация что он из Украины.
Если бы были доказательства уже бы он отправил администрации сайта  внизу есть "

По всем вопросам обращайтесь на 

[email protected]/Layboard" куда можно отправить и компанию добавят в чёрный список . 
проверьте список который он пишет компании дальше продолжают работать и не находятся в чёрном списке где уже более 50+ разных мошенников в том числе и этого "Vitalii" компании ООО "Евро Шлях"( почитайте отзывы людей о его компании https://layboard.com/rabotodateli/ooo-evro-slah/otzyvi)

Так же хочу добавить что реальные люди  вот видео (https://m.youtube.com/watch?v=p7S_s96KFa8) и таких много видео они показывают  переписку с компанией снять видео с перепиской записью экрана занимает 5-10 минут когда провелся весь диалог - если это был звонок можно использовать запись звонка и прикладывать в видео разговор - что некий "Vitalii" не делает так как он и есть МОШЕННИК . 
так же не составляет труда реальному человеку который занимается разоблачением снимать видео как он обращается в ту компанию которую он пишет что они якобы мошенники полный разговор или же переписку в чате и выкладывать это в ютуб . Что это мошенник выкладывает объявление в те же страны  и чтобы люди как обращались в реальную компанию читали его ложную информацию и обращались в компанию которую якобы он не добавил в список ( Схема его работает уже много лет и не только на сайте layboard ) 

------
Если будет видео в течения недели от имени Виталия про те компании что в списке  то я принесу видео извинение перед ним - Даю 💯 % гарантию что этого не будет и он будет или писать гадости мне сюда или просто пропадёт . Так как реальным людям которые занимаются разоблачаем нечего скрывать посмотрите сколько видео реальных людей . С уважением Сергей Якимов .

Ответы 22

Увійдіть або зареєструйтеся щоб залишати коментарі.

HERMINA
Vous souhaitez accroître votre bien-être et celui de vos proches? Vous avez un projet de construction, l’agrandissement de votre résidence, d’un prêt à investir dans les fonds mutuel, acheter un terrain? Vous êtes une jeune entreprise? Vous avez fait faillite? Contactes: Email: [email protected] WhatsApp: +33780762773
HERMINA
Vous souhaitez accroître votre bien-être et celui de vos proches? Vous avez un projet de construction, l’agrandissement de votre résidence, d’un prêt à investir dans les fonds mutuel, acheter un terrain? Vous êtes une jeune entreprise? Vous avez fait faillite? Contactes: Email: [email protected] WhatsApp: +33780762773
Ruslan Alik
Ох и мудило одних женщин разводит
ssibar047
Želite li poboljšati svoje blagostanje i blagostanje svojih najmilijih? Imate projekat izgradnje, proširenje vašeg doma, kredit za ulaganje u zajedničke fondove, kupovinu zemljišta? Jeste li mlada kompanija? Jeste li bankrotirali? Kontakti: Email: [email protected] WhatsApp: +33780762773
Светлана
Меня тоже обманул Виталий , представился Виталием выслал ссылку что он якобы занимается разоблачением и он реально знает через кого оформиться . Я взяла кредит на 1000 евро и перевела ему 400 за помощь и он добавил в чёрный список . Каждый день молюсь богу чтобы ты и твоя семья Виталий болела до конца твоих дней , на чужом горе счастья не построишь !! Верни людям деньги на которых ты нажился !! Бог все видит и накажет , я каждый день молюсь чтобы у тебя мошенник все было плохо в жизни .
Сергей Якимов
Реальному человеку нечего скрываться своё лицо и контакты , у него не было фото теперь стоят какие то фрукты и лицо скрывает. Видео разоблачение не делает факт есть фактом этот Виталий мошенник. И как я писал вверху что сразу придёт сюда мошенник этот Vitalii. Собака лает, а караван идёт как раз это об этой случае .
HERMINA
Mi smo hrišćansko udruženje koje odobrava kredite fizičkim licima.Pružamo vam zajam od 1.000 € do 10.000.000 €, uz kamatnu stopu od 2%, možete nas kontaktirati da dobijete svoj kredit. E-pošta: [email protected] WhatsApp: +33780762773
V
Vitalii
Ryen Fisk, хватит дурку тут разводить, писать под разными именами, ты уже трангендером стал.
Crassula Solution
а ты раком стал, пидарюга зарыганая
Екатерина
Деньги верни украденные !! БОГ накажет Виталя!! Оставь свой номер телефона если ты не мошенник , я сама свяжусь с тобой !! Ну я уверена что ты тот мошенник который нас на 500 евро кинул и скрываешь лицо !! Тоже так хорошо писал на всех плохо а свою выгораживал обманщик !
Е
Евгений
Хорошая информация , спасибо .
Людмила Баксеева
Я тоже летом чуть не попалась работа в Финляндии менеджер предоставлялся Виталием , так красиво рассказывал а в конце говорит что нужно оплатить , я предложила встретиться так как объявление было с моего города и он меня добавил в чёрный список . Попросите его выйти на связь и если он не мошенник выйдет ну а если не выйдет то все понятно станет
Екатерина
Я тоже попалась с мужем на этого мошенника Виталием представлялся , взял с нас по 250 евро и пропал
V
Vitalii
Так Wiktoria Gusiatynska Sonder или ООО "Евро Шлях"? Ты уже как-то определись, что придумать еще Ryen Fisk, дуреешь от своих схем, надеюсь они у тебя окончательно ломаются.
HERMINA
Gdje god da se nalazite, nudimo vam gotovinski zajam od pouzdanih privatnih zajmodavaca. Naša kompanija je specijalizovana za kratkoročno i dugoročno zaduživanje sa stopom od 2%. Kontakti: Email: [email protected] WhatsApp: +33780762773
Екатерина
Деньги когда будешь возвращать мошенник ?!! на каком номере сейчас работаешь ?!
Екатерина
Людмила , я уверена что это он я давно слежу как он переписывается с своими конкурентами манера общение та же. Он не выйдет не связь , другие он люди если попросят оставляют свой номер телефона а он скрывается .
Людмила Баксеева
Почему вы так думаете что это тот кто вас обманул ? Очень много людей с именем Виталий , мы тоже чуть не попались на одного Виталия . Может это не он а вы уже обвиняете попросите его выйти на связь .
Екатерина
Верни деньги Мошенник !!!!!

Потрібна порада або є чим поділитися?

Створіть необхідну тему і вам дадуть відповідь

Створити тему

Популярні питання.

Мошенники

Польща

МОШЕННИКИ

11 годин тому

Перевозки

Чехія

Перевезення в Чехію, Словаччину( 130 евро(дорога + документы) Без карантину, по любым документам, 380995443928)?

22-11-2021

Вопросы

Нідерланди

Оформление документов

22-05-2021