Wyślij

Zasięg: 1.8K

Семейное положение: Женат, отец пятерых детей. Четыре дочки и один сын.

После окончание школы (1988-1991) годы при СССР (до распада союза) военную службу проходил на Военно-Морском Флоте СССР (ВМФ) надводном корабле в городе Рига (Латвия).Военное звание- старший матрос.
После военной службы свое жизненное деятельность начался с устройством на работу в ГЭС в городе Ташкент. Работа была командировочная. Ездили по городам выполняли капитальный ремонт(разборка, сборка) турбины электростанции.
1995 году устроился на работу автомобильной промышленности в городе Асака в отделе техобслуживании электронщиком. Тогда которым назывался «UzDaewooauto». Проходил стажировку в Южной Корее с 19 сентября сроком на три месяца. После окончание стажировки продолжил работу с обучением на заводе «UzDaewooauto» с немецкой фирмой «DURR$BEHR» по auto painting machine (APM) электронщиком-наладчика.
Дальше, как показано в резюме в процессе работы, поступил в университет на заочный факультет по направлении программиста ПК и автоматических систем (ПОВТиАС) и получил образование.
Odpowiadać

Udostępnić ten wpis u siebie?

Ten wpis pojawi się na twojej stronie w profilu

Gotowe!

Link skopiowany!

Teraz możesz udostępnić go znajomym

Sprawdź błędy

Komu chcesz wysłać ten wpis?

Świetnie!

Użytkownik otrzymał twoją wiadomość

Złóż skargę

Co najmniej 20 znaków

Kod z obrazka

Dziękujemy!

Twoja skarga została przyjęta