Сортировщик - Барселона
Зарплата 2500 €

Сортировщик брендовой одежды Reebok в Испания
2500 €
2 часа назад
KateINTERNATIONAL

Агентство

на layboard с 10.04.2025

1
Контактное лицо: Katsiaryna
Посмотреть отзывы о компании ⟶
Контактное лицо: Katsiaryna

Менеджер Катерина
Telegram +44 73 9860 8592
WhatsApp +44 7777 213191

  • Вакансия упаковщика одежды Reebok – это возможность работать на крупнейшего производителя спортивной одежды в мире! Мы ищем ответственных и трудолюбивых людей, готовых работать в динамичной команде в нашем складском комплексе. Мы предоставляем жилье и питание для наших сотрудников для обеспечения комфортных условий проживания.

    Вы будете работать в чистой и безопасной рабочей среде, где мы обеспечим вас всем необходимым для выполнения работ. В качестве упаковщика, ваша главная обязанность будет включена в упаковку и подготовку к исправлению товаров Reebok.

    Вам необходимо будет работать в соответствии с нашими стандартами качества и точности, чтобы гарантировать, что каждый клиент получит свой заказ в лучшем виде. В качестве успешного кандидата вы должны быть организованными, внимательными к деталям и иметь возможность работать в команде.

    Мы ищем людей, которые готовы учиться и развиваться вместе с нами.

    Зарплата:

    — 18.5 евро в час(за переработки +) —3200-4440 евро в месяц, чистыми (в зависимости от количества рабочих часов)

    График :

    5 рабочих дней(по желанию можно больше) 8 часовая рабочая смена стандарт (можно брать 10, 12, 14 часов)

    Оформляем медицинскую страховку для работы в Испания.

    Знания английского: не обязательно, но даже базовые знания будут + в карьерном росте. За вами (вашей группой) будет закреплен русскоязычный куратор, поможет быстро со всем разобраться

    Обязанности:

    -комплектация заказов -упаковка заказов -сортировка заказов -работа со сканером

  • Наша компания предоставляет:

    Полный пакет документов
    Страховой европейский полис
    Приглашение от работодателя
    Русскоговорящий куратор
    Легальное и официальное оформление
    Поддержка во время рабочего периода
    Физическое и юридическое сопровождение

    КАК ПОПАСТЬ НА ВАКАНСИЮ?
    Работаем с гражданами: Россия, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан.
    Менеджер Катерина
    Telegram +44 73 9860 8592
    WhatsApp +44 7777 213191

Связаться с работодателем
Все вакансии от "KateINTERNATIONAL" ⟶

показы: 1.8K

Оставить заявку

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.

Последние добавленные вакансии.