International Club opinie

Typ spółki: Agencja

Osoba kontaktowa: International Club

O firmie:

Wyświetlenia 11770
Oferty prace 21
Subskrybenci 2
Opinie 148

Media społ.

Viber
в
о
2
International Club
(Opinie: 148)

Ukraina, Запорожье, Александровская 84

21
11770
148

Sortuj według:
В
Владимир

Anonimowy

Кидалово!!!!
И
Илья

Anonimowy

Самое страшное место обходите стороной эту компанию((((
S
Serg

Anonimowy

Только вы теперь бабки верните !!! А то приедем с блогерами к вам на контору и будет вам очень туго , соберем всех кого вы кинули !!!!
Одумайтесь ....
К хорошему не приведет

"АСТАНАВИТЕСЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!"
Р
Роман

Anonimowy

Спасибо всем кто откликнулся!
Р
Роман

Anonimowy

Я думал что в Харькове я один!!!
М
Максим

Anonimowy

Ни вакансий ни работы ни визы ни денег. Горите в аду черти!!!!
M
Maksim

Anonimowy

ВНИМАНИЕ!!! Мошенники!!! Взяли деньги и замёрзли. Телефон не берут деньги не возвращают. Тут работы у вас не будет.
S
Serg

Anonimowy

КИДАЛОВООООООО
S
Serg

Anonimowy

КИДАЛОВООООООО
S
Serg

Anonimowy

КИДАЛОВООООООО
S
Serg

Anonimowy

КИДАЛОВООООООО
S
Serg

Anonimowy

Вестись нельзя , лохотрон , нужно ехать в Запорожье и разбираться лично .......полное кидалово , невздумайти платить за информацию :(

Разводят ВСЕХ

Н
Никита

Anonimowy

Кидалово не ведитесь(((
А
Альберт

Anonimowy

Развод на бабки не в коем случае не обращайтесь в эту контору
V
Vladimir

Anonimowy

Очередное швырялово! Не платите никому деньги на карту! Швыранут! Цените свое время и деньги! Это мошенники!
В
Валера

Anonimowy

Не рекомендую не в коем случае (((С вас ребят возьмут бабки и на этом все(((
В
Володя

Anonimowy

Лохотрон
Р
Роман

Anonimowy

Звоните мне те кого кинули.Составим жалобы и закроем эту срань навсегда.Храните чеки об оплате.Если не задавим , то здоровье немного подпортим . Есть выход на прокуратуру.Не стесьняйтесь , звоните.
S
Soli

Anonimowy

Rabotayu na sklade po poshivu chehlov. Sam iz RB. Vyezzhali srochno, viza u menya byla. Bystro podobrali vakansiyu, rabotayu tretij mesyac. Plohogo nichego skazat ne mogu. Kto hochet rabotat, tot rabotaet.
В
Вячеслав

Anonimowy

А я советую. Только перед общением с менеджером не поленитесь и обязательно прозвоните на их сайт и уточните, работает ли в их компании такой человек. Потому что меня чуть не кинули, оказалось что есть работающие мошенники , которые прикрываются из именем.

International Club opinie

Typ spółki: Agencja

Osoba kontaktowa: International Club

O firmie:

Przeglądy profilu 11770
Oferty prace 21
Subskrybenci 2
Opinie 148

Media społ.

Viber
Мы не только находим работу для наших клиентов, но и оформляем весь пакет документов для визы. Работаем дистанционно с клиентами по всей Украине, России, Грузии, и др. стран СНГ. Найти работу в Европе самостоятельно довольно трудно. Большая вероятность потратить деньги и время впустую. К сожалению, обман в сфере трудоустройства – достаточно распространенное явление. Поэтому, при выборе работы за границей, разумно будет обратиться в агентство по трудоустройству, где работают компетентные специалисты. Мы находим подход к каждому нашему клиенту, сопровождаем клиента, начиная с подготовки документов и вплоть до подписания трудового соглашения с работодателем.  
☎: +38 099 543 76 54
1 5 2.4 148
Кидалово!!!!
Самое страшное место обходите стороной эту компанию((((
Только вы теперь бабки верните !!! А то приедем с блогерами к вам на контору и будет вам очень туго , соберем всех кого вы кинули !!!! Одумайтесь .... К хорошему не приведет АСТАНАВИТЕСЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!
Спасибо всем кто откликнулся!
Я думал что в Харькове я один!!!
Ни вакансий ни работы ни визы ни денег. Горите в аду черти!!!!
ВНИМАНИЕ!!! Мошенники!!! Взяли деньги и замёрзли. Телефон не берут деньги не возвращают. Тут работы у вас не будет.
КИДАЛОВООООООО
КИДАЛОВООООООО
КИДАЛОВООООООО
КИДАЛОВООООООО
Вестись нельзя , лохотрон , нужно ехать в Запорожье и разбираться лично .......полное кидалово , невздумайти платить за информацию :( Разводят ВСЕХ
Кидалово не ведитесь(((
Развод на бабки не в коем случае не обращайтесь в эту контору
Очередное швырялово! Не платите никому деньги на карту! Швыранут! Цените свое время и деньги! Это мошенники!
Не рекомендую не в коем случае (((С вас ребят возьмут бабки и на этом все(((
Лохотрон
Звоните мне те кого кинули.Составим жалобы и закроем эту срань навсегда.Храните чеки об оплате.Если не задавим , то здоровье немного подпортим . Есть выход на прокуратуру.Не стесьняйтесь , звоните.
Rabotayu na sklade po poshivu chehlov. Sam iz RB. Vyezzhali srochno, viza u menya byla. Bystro podobrali vakansiyu, rabotayu tretij mesyac. Plohogo nichego skazat ne mogu. Kto hochet rabotat, tot rabotaet.
А я советую. Только перед общением с менеджером не поленитесь и обязательно прозвоните на их сайт и уточните, работает ли в их компании такой человек. Потому что меня чуть не кинули, оказалось что есть работающие мошенники , которые прикрываются из именем.