Agencja HR TEMPUS JOB
Typ spółki: Agencja
Osoba kontaktowa: HR TEMPUS JOB
O firmie:
- Wyświetlenia
- 3924
- Oferty pracy
- 8
- Abonenci
- 7
- Opinie
- 46
Użytkownik od 04.02.2021

HR TEMPUS JOB
Polska, Стшельце-Опольске, UL.JANA MATEJKI 13
8392446
Opis
Наша компания HR TEMPUS JOB SP. Z O.O. существует на рынке труда с 2019 года! Предоставляем услуги по трудоустройству для людей без опыта работы и специальных навыков. Мы тщательно подходим к отбору работодателей и заботимся о выполнении всех условий контракта. Нацелены на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами.
Сотрудничаем с гражданами: Беларуси, Молдовы, Грузии, Украины, России
Oferty pracy HR TEMPUS JOB
Opinie o firmie HR TEMPUS JOB
Отправила в м мае месяце в Беларуси деньги, предоплату 250 долларов за якобы приглашение и подготовку документов после чего они позвонили и сказали шлите ещё деньги 50 долларов документы отправлены, однако они до сих ни документов ничего нету, это все развод на деньги, обещали работу а в итоге деньги забрали и все на связь не выходят, ели бы знала не выходила с ними на связь, Бог все видит, для Беларуси это очень большие деньги что бы отправлять в пустую таким мошенникам.
Я обратился в компанию HR TEMPUS JOB по трудоустройству в Германии 07.09.2021г. Отправил свои данные и фото загранпаспорта. Мне на электронную почту прислали договор. Я с ним ознакомился. Задал интересующие вопросы по жилью, по питанию и т.д. Мне прислали фото жилья, ответили на все вопросы. Меня всё устраивало я подписал договор. Мне написали оплатить 150 евро за документы и дали № карты для оплаты. Отправил фото чека об оплате через Вайбер 10.09.2021г. Мне написали что документы будут готовы через 2 недели. Но я написал, что могу выехать не раньше 01.10.2021г. Мне ответили, что к этому времени и будут готовить документы, чтобы я мог поехать + - в этих числах с группой людей из... Украины. Я попросил, чтобы мне сообщили за неделю до выезда, чтобы я мог собраться, они согласились. 15.09.2021г мне прислали на Вайбер фото договора на польском языке и написали:
«Добрый день, документы готовы, но с сегодняшнего дня из уженда нужна дополнительная справка на каждого кандидата, которая необходима для получения визы - минимальная стоимость на каждого человека 50 евро, с работодателем из Германии мы уже связались и согласовали, что эту сумму вам компенсируют из первой з/п. Желательно сегодня внести оплату, чтобы мы оплатили и отравили вам все необходимые документы по почте. Либо напишите, когда будет удобно, мы скажем вам счет для оплаты.»
Я оплатил через приватбанк в тот же день и отправил фото чека. Мне ответили: «Оплату приняли, завтра или после завтра отправим документы. Напишите индекс, адрес и номер тел» я отправил данные. И стал ждать документы, но они не приходили. 15.10.2021г я написал на Вайбер сообщение: «Здравствуйте как идёт продвижение на счёт работы?», а мне пишут, что у данного пользователя не установлена программа Вайбер отправить ему SMS.
Я зашёл на сайт компании HR TEMPUS JOB и оставил свой номер телефона,имя. В этот же день со мной связался другой оператор компании и я ему написал: «Здравствуйте я общался с представителями вашей компании +48 667 243 279. Последний раз переписывались 15.09.21г., а сейчас пишу ему сообщения, а мне отвечают, что у него не установлен Вайбер.» Мне ответили: «Добрый день. Да, была смена номера по личным причинам менеджера. Можете продублировать переписку в этот чат, пожалуйста?» Я продублировал переписку. Но после этого мне так и не ответили. Я ещё писал на этот номер 2 – 3 раза, но ответ так и не получил. Это как понимать?
Только одно, что меня «КИНУЛИ» на 200 евро… А как красиво обещали…
В этой компании работают ЛЖЕЦЫ и АФЕРИСТЫ по поводу отнятия денег. Никогда им не платите, всё равно обманут. Хотели поехать. Нас четыре человека. Заплатили 700 евро. По электронной почте прислали договора. На этом всё. Прошло четыре месяца. Viber +48 66 724 32 79 перестал отвечать через три недели после нашей оплаты. Сейчас у них новые телефонные номера. Они обманывают. На карточки или расчётные счета не платите. Из моих доказательств только квитанции об оплате. Далее они будут говорить, что меня не знают. Я общался по телефону с Владимиром. Далее после получения денег он исчез из слуха. Подписывал договора (возможно) какой-то Владимир Новак. Но это ничего не меняет. Я сам хотел уехать... работать в Германию и поверил их красивым рассказам. Ничего этого не будет. ( 700 евро) и четыре месяца времени. Читающим желаю Удачи.
Все ок, можно доверять. По началу вызывали сомнения но после того как я получил все необходимые документы на руки я перестал переживать. Так же была небольшая задержка с документами, но для меня главное результат и тот факт что я уже проработал здесь месяц и никаких проблем у меня не возникло на работе.
Agencja HR TEMPUS JOB
Typ spółki: Agencja
Osoba kontaktowa: HR TEMPUS JOB
O firmie:
- Przeglądy profilu
- 3924
- Oferty pracy
- 8
- Abonenci
- 7
- Opinie
- 46
Na stronie od 04.02.2021