Opinie o firmie STALKO Przybysz i Wspulnicy Spolka Jwna, SP
Е
Евгений
Anonimowy
Не ожидал такого! Обычно все хотят какие-то предоплат а потом начинают собирать пакет документов, человек обяснил всё как надо здесь даже не нужно боятся что кинуть
А
Анна
Anonimowy
Обяснил всё как надо, предоставил сразу пакет с документами