Алексей Мартюшов - Резюме Топ менеджер в сфере продаж

Топ менеджер в сфере продаж

Менеджеры

  • 3000 $
  • Германия (Бранденбург)
  • 10-10-2020

Контактное лицо: Алексей Мартюшов

Страна проживания: Россия

Возраст: 57

Специальность: Менеджер

Телефон:

Опыт работы:

Более 25 лет я занимаюсь развитием и руководством продаж в крупных Российских и иностранных компаниях. Прошел по карьерной лестнице от территориального менеджера до руководителя предприятия. Развивал продажи и дистрибуцию в как отдельных регионах, так и по всей территории России. Открывал с 0 представительства и филиалы. Создавал компании. Развивал структурные подразделения в действующих компаниях. Работая на предприятиях с собственным производством, руководил и принимал участие в разработке и создании новых продуктов. От разработки концепта до создания полного цикла системы продаж. Практически со всем сетевым сектором России. работаю с первых шагов данных компании на рынке. В числе моих личных достижений – развитие и динамичный рост таких компаний как ЗАО ДК Авалон, ЗАО ТД Балканская звезда. Pop Viver Com.Ltd. ЗАО Riston. ООО Императорский чай. ЗАО Мултон. М.ЗАО Ниагара. Absolut Ltd. Rothmans of Pall Mall Ltd Lon.
Результат моей работы можно увидеть на полках сетей всех форматов и традиционной розницы регионов.
Под моим руководством созданы чай и кофе Доктор Ватсон. Руководство и личное участие в развитии брендов кофе Золотая чаша, кофе Dufre, табачные изделия Balkan star. Rdon ТД Карат. Ассортимент- чай, кофе. кондитерские изделия. сок. минеральная вода. безалкогольные напитки. табачные изделия. молочная продукция. Товары народного потребления (не пищевые)

Образование:

Высшее

Профессиональные и другие навыки:

Опыт вождения 29 лет. В.С.Д. 2 высших 17 сертификатов о повышении квалификации в сфере продаж и руководства. Опыт в работе АХО в МИД РФ в Посольствах РФ.

Дополнительно:

Трудолюбие.Честность.
Написать

Пожаловаться

Не менее 100 символов

Код с картинки

Спасибо!

Ваша жалоба принята

Доступ к базе резюме

Контакты резюме открываются с доступом к базе

Телефоны, файлы CV и комментарии к резюме — без ограничений, на 30 дней

  • Телефоны и файлы CV
  • Комментарии к резюме без лимита
  • Все резюме выбранной категории или вся база
  • Одна категория49,99 $на 30 дней
  • Все категории499,99 $на 30 дней
Получить доступ

Активация сразу после оплаты

Хотите оставить отзыв?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Последние добавленные резюме.