Опыт работы:
Заместитель главного бухгалтера, Бухгалтер Хеппи сизонс хотелс , Ялта Ведущий бухгалтер Фгку Алупкинский военный санаторий Минобороны России , Алупка Санаторно- курортная организация Оператор 1С ООО Стандарт Групп, Ялта Обязанности:Консультирование клиентов, прием наличных денежных средств. работа в программе 1с, отчётность выполненной работыКредитный специалист ООО Выручай деньги, Ялта
Образование:
2016г. -2018 г. Федеральное государственное автономное учреждение высшего образования « Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского, финансы и кредит, магистр.2012г. -2015 г.- Харьковский национальный университет им. С. Кузнеца, г. Харьков, бухгалтерский учет и аудит, бакалавр.
Профессиональные и другие навыки:
-
Дополнительно:
Дополнительная информация: Профессиональные навыки: Первичная документация, Налоговая отчетность, Кассовые операции, Российские стандарты бухгалтерского учета, Бухгалтерская отчетность, Расчет заработной платы, Банк-клиент, 1C: Бухгалтерия, 1С: Предприятие 8, Первичная бухгалтерская документация, Бухгалтерский учет, Статистическая отчетность, Отчетность в ФСС, Отчетность в ПФР, Зарплата и управление персоналом, Инкассация, Приходные и расходные кассовые ордера, Internet, Акты сверок, Налоговое законодательство, Работа с поставщиками, 1С: Зарплата и кадрыДополнительные сведения: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ:Навыки работы с оргтехникой, Microcoft office.1 С предприятие, 1 С ЗУП, Клиен - банк, работа в личных кабинетах.Ведение учета заработной платы, начисление заработной платы, прием и контроль табелей учета рабочего времени, расчет отпускных, компенсаций за неиспользованный отпуск, расчет по больничным листам.Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме.Сдача отчетности в фонды как по заработной плате, справки для сотрудников.Сверка с поставщиками и покупателями, сверка с бюджетом. Проведение инвентаризации.Расчет налогов по заработной плате и перечисление их в фонды. Клиент-банк.Знание кассовой дисциплины, онлайн кассы, разноска банка и кассы.Заполнение и отправка отчётности в ИФНС, пенсионный фонд, Росстат, ФСС.Умение работать как в команде, так и самостоятельно, коммуникабельность, ответственность, честность, трудоспособносность, внимательность.