столяр,проектировщик,тренер по акробатике
Заводы - Производство - Индустрия
Опыт работы:
7 лет преподавания акробатике
4,5 года столяр,проектировщик и сборщик мебели(работа на станках с чпу)
Образование:
1.Уральский федеральный университет имени первого Президента РФ Б.Н. Ельцина, направление – наземные транспортно-технологические комплексы, бакалавр.
2.Шадринский государственный педагогический университет, курсы профессиональной переподготовки, физическая культура.
Профессиональные и другие навыки:
1.проведение индивидуальных и групповых тренировок по акрлбатике(прыжки на батуте,акробатической дорожке,растяжка,физическая Подготовка),ремонт,строительство и обслуживание батутных залов.
2. знание и опыт работы практически на всех деревообрабатывающих станках,в том числе на станках с ЧПУ,а так же ручным инструментом. проектирование мебели/соединительных узлов. Владею autoCAD/inventor/kompas 3d/Microsoft office. Работа с эпоксидными смолами.
Владение языками:
Английский
Дополнительно:
В первую очередь очень дружелюбный,коммуникабельный и отзывчивый.
очень требователен к тому,что делаю,всегда знаю,что нету предела совершенства,часто прибегаю к творческому подходу в работе.
пунктуален,ответственен,находчив,стрессоустойчив.
рассматриваю все страны для работы,Испания предпочтительнее,но не обязательна.
Мастер спорта России по прыжкам на батуте и двойном минитрампе.
Нелюбовь и не поддерживаю любое насилие,а тем более Военные действия!