Менеджер, помощник руководителя...
Рабочие специальности
Опыт работы:
июнь 2011 г. - октябрь 2011г. - специалист по продаже автомобильных запчастей
сентябрь 2012 г. - октябрь 2013 г. - юрисконсульт УП "Миноблсантранс"
март 2017 г. - январь 2021 г. - диспетчер автомобильного транспорта цеха сырья, материалов и готовой продукции на ОАО "Лесохимик", дополнительно с января 2020г. по январь 2021 г. - региональный бухгалтер ОАО "Лесохимик"
январь 2021 г. - по настоящее время - заместитель начальника цеха сырья, материалов и готовой продукции на ОАО "Лесохимик"
Образование:
2008-2012 гг. - Лингвогуманитарный колледж УО МГЛУ (специальность: секретарь-референт со знанием 2х иностранных языков)
2012-2017 гг. - БГУ, экономический факультет (специальность: менеджер-экономист (международный менеджмент))
Дополнительно:
- Свидетельство о подготовке специалиста, ответственного по вопросам безопасности перевозки опасных грузов (действительно до 26 марта 2026 г.)
- Свидетельство о повышении квалификации ГУО "Республиканский центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов лесопромышленного комплекса" по программе "Специалист по безопасности дорожного движения"
Профессиональные и другие навыки:
- опыт работы с ПК (Word, Exel, PowerPoint, Internet);
- знание английского языка;
- умение обрабатывать большие объемы информации;
- выстраивание стратегии, планирование;
- умение справляться с многозадачностью;
- умение руководить, брать ответственность за подчиненных, мотивировать команду;
- навык организации рабочего процесса;
- способность работы в команде;
- владение основными навыками делопроизводителя, знание документооборота;
- умение адаптироваться под нововведения;
- высокий уровень тайм-менеджмента;
- водительское удостоверение кат. "В".
Дополнительно:
Я стремлюсь добиться успеха, хорошо работаю с другими, проявляю инициативу, я могу быть лидером, когда это необходимо. Я веселая и общительная, поэтому стараюсь создавать позитивную, рабочую среду, не боюсь задавать вопросы, когда это нужно. Я мотивирована и привержена успеху компании, поэтому стараюсь работать изо всех сил. Стрессоустойчива, пунктуальна и организованна. Но также, как и любому другому человеку мне присущи и слабые стороны: я прямолинейная, педантичная, требовательная и упрямая.