Nikita Protasov - Резюме Инженерная деятельность

Инженерная деятельность
Рабочие специальности
4000 $
Канада (Онтарио)
18-11-2022
Контактное лицо: Nikita Protasov
Страна проживания: Россия
Возраст: 25
Телефон: показать
Опыт работы:
Инженер-конструктор, ООО «Завод КриалЭнергоСтрой», 1 год 2 месяца. Обязанности: Разработка проектной, конструкторской документации в соответствии с требованиями ТЗ и нормативными документами для изготовления блок-контейнеров и дополнительных конструкций. Оформление конструкторской документации с последующей выдачей на производство. Внесение изменений в ранее разработанную конструкторскую документацию в связи с изменением исходных данных. Согласование работ с другими отделами, участвующими в производстве. Сопровождение конструкторской документации до конечного продукта, участие в монтаже и сборочных работах. Подбор материалов, оборудования, покупных изделий от сторонних поставщиков. Разработка и внедрение новых решений для оптимизации производства.
Образование:
Высшее образование (Бакалавр). Вятский государственный университет, Киров (Кировская область). Факультет технологий, инжиниринга и дизайна, Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств.
Профессиональные и другие навыки:
Уверенный пользователь (3d-моделирование, разработка чертежей, статический расчёт на прочность) - SolidWorks, Компас-3D, Autodesk Inventor.
Владение языками:
-
Дополнительно:
Черты характера: ответственный, терпеливый, целеустремлённый, легкообучаемый.
Интересы: инженерное дело, программирование, спорт(футбол).
Написать

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.

Последние добавленные резюме.

A
Арматурчик. Батончик .

Azamat Dzhamolov

3800 €

Польша

5 часов назад

В
С хорошими условиями

Вовчик 111 Калинин

4500 $

Германия

5 часов назад

Похожие резюме.

A
Арматурчик. Батончик .

Azamat Dzhamolov

3800 €

Польша

5 часов назад

В
С хорошими условиями

Вовчик 111 Калинин

4500 $

Германия

5 часов назад

База резюме кандидатов у вас в смартфоне

Подпишись на наш телеграм-канал https://t.me/+z1jc-NF7hWA0NGEy