Денис Лянцевич - Резюме Инженер. Инженер-механик. Механик. Менеджер

Инженер. Инженер-механик. Механик. Менеджер

Инженер - Технолог - Механик

  • 4000 €
  • Германия (Франкфурт-на-Майне)
  • 25-05-2025

Контактное лицо: Денис Лянцевич

Страна проживания: Беларусь

Возраст: 34

Специальность: Инженер

Телефон:

Опыт работы:

Управление деятельностью отдела, регулирование производственно-хозяйственной деятельности, контроль за соблюдением охраны труда и промышленной безопасности. Разработка и реализация планов по ремонту и модернизации оборудования (внедрение нового оборудования), участие в ремонте оборудования. Управление бюджетом отдела и контроль использования средств и ресурсов. Организация закупок и подготовка документации. Обеспечение необходимыми материалами и ресурсами персонал отдела. Подготовка отчетной документации, составление планов, графиков работы персонала. Составление технической документации. Работа в различных приложениях системы SAP. Обеспечение надлежащего функционирования интегрированной системы менеджмента. Обучение и адаптация новых сотрудников. Координация взаимодействия с другими отделами и подрядными организациями. Организация производства работ и процессов в соответствии с технологическими картами. Прием работ по ремонту оборудования, механизации и автоматизации производственных процессов и проверке их качества. Контроль за эксплуатацией и состоянием газового оборудования в цеху.

Образование:

Высшее техническое. Инженер-механик химических производств и предприятий строительных материалов

Профессиональные и другие навыки:

Разработка и контроль выполнения планов. Знание норм охраны труда и промышленной безопасности. Опыт в оптимизации процессов и повышение производительности. Умение работать с SAP и 1С:Предприятие. Навыки управления и координации команды. Способность к обучению и адаптации новых сотрудников. Знание принципов взаимодействия разных подразделений и подрядчиков. Умение составлять и вести бюджет. Навыки подготовки отчетной документации и технической документации. Умение работать с технологическими картами и чертежами. Умение работать в Компас-3D, АutoCAD,MS OfficeMS Office

Дополнительно:

- языки: русский (родной), английский (B1)
- ключевые компетенции: сильные аналитические навыки и навыки решения проблем отличные лидерские качества и навыки командной работы эффективные коммуникативные навыки и навыки межличностного общения.
3. Личные качества: высокая степень адаптации и гибкости, хорошая обучаемость, ориентированность на результат и нацеленность на успех, пристальное внимание к деталям, глубокое понимание промышленного оборудования и его технических аспектов.
- хобби и интересы: Занимаюсь спортом. Интересуюсь финансами, занимаюсь инвестированием.
Написать

Пожаловаться

Не менее 100 символов

Код с картинки

Спасибо!

Ваша жалоба принята

Доступ к базе резюме

Контакты резюме открываются с доступом к базе

Телефоны, файлы CV и комментарии к резюме — без ограничений, на 30 дней

  • Телефоны и файлы CV
  • Комментарии к резюме без лимита
  • Все резюме выбранной категории или вся база
  • Одна категория49,99 $на 30 дней
  • Все категории499,99 $на 30 дней
Получить доступ

Активация сразу после оплаты

Хотите оставить отзыв?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Последние добавленные резюме.