Работа в сфере гостиничного бизнеса
Гостиницы
Опыт работы:
Intimissimi UOMO - кассир, продавец консультант.
Century 21 - риелтор.
Академия Туризма в Анталии - менеджер по продажам.
Образование:
Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, специальность Гостиничное дело. Академия Туризма в Анталии, специальность Гостиничный менеджмент, PR, Бизнес администрирование.
Профессиональные и другие навыки:
Целеустремленность, стрессоустойчивость, пунктуальность, позитив, свежий взгляд, напористость, навыки работы с людьми ( любовь работать с людьми), английский язык B2-C1., ответственность, дисциплинированность, нацеленность на результат, грамотность, оперативность.
Владение языками:
Английский
Дополнительно:
Я люблю путешествовать, идти на риск, узнавать новые культуры - я в поисках работы заграницей, что бы полностью погрузиться в новую культуру, испытать этот опыт - поделится современными идеями, получить наилучший результат! Так же я немного знаю турецкий язык, когда - то знала немецкий язык.