Serhii Renenberh - Резюме Повар, Су-шеф

Повар, Су-шеф
Рестораны - кафе
3000-4500 $
Норвегия (Осло)
28-07-2025
Контактное лицо: Serhii Renenberh
Страна проживания: Норвегия
Возраст: 29
Телефон: показать
Рабочая виза
Постоянная работа
Опыт работы:
Более 12 лет опыта работы В основном работал с европейской кухней. Есть опыт работы с Азиатской и Итальянской кухнями. Есть небольшие познания в работе с десертами и тестом. В Норвегии работаю больше 2 лет. Есть опыт работы су-шефом (3 года) Так-же работал на больших закрытых производствах.
Образование:
Среднее-специальное (3,5 года)
Профессиональные и другие навыки:
Знание технологий приготовления блюд (варка, жарка, тушение, запекание, су-вид и др.), Владение базовыми и сложными кулинарными техниками (нарезка, филетирование, обжарка, декорирование), Понимание сочетания вкусов и текстур, Работа с различными видами продуктов (мясо, рыба, овощи, тесто, соусы и др.), Знание санитарных норм и правил гигиены, Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте, Умение работать с профессиональным оборудованием (печи, гриль, планетарный миксер и др.), Разработка и адаптация рецептов, Контроль качества готовых блюд, Знание основ фудкостинга (расчёт себестоимости блюд)
Владение языками:
-
Дополнительно:
Чистоплотность, точность, быстрая работа, креативность, ответственность, умение работать в команде, стрессоустойчивость, коммуникабельность, стремление к развитию.
Написать

Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.

Последние добавленные резюме.

Упаковщик

Eraj Shoikov

4500 $

Англия

13 мин. назад

Хоть кем то

Илья Изотов

1500 €

Нидерланды

38 мин. назад

Домработница

Ivanna Savchin

2500 $

Швейцария

1 час назад

Похожие резюме.

Упаковщик

Eraj Shoikov

4500 $

Англия

13 мин. назад

Хоть кем то

Илья Изотов

1500 €

Нидерланды

38 мин. назад

Домработница

Ivanna Savchin

2500 $

Швейцария

1 час назад

База резюме кандидатов у вас в смартфоне

Подпишись на наш телеграм-канал https://t.me/+z1jc-NF7hWA0NGEy