Ищу работу в сфере строительства зданий или дорог
Строительство - Ремонт - Архитектура
Опыт работы:
2,5 года работаю в дорожно-строителдьной лаборатории. Занимаемся испытаниями бетона, асфальтобетона и материалов используемых для производства асфальтобетона и бетона. После испытаний офрмляем всю необходимую документацию(протоколы, акты и т.д.)
Образование:
В 2022 году закончил колледж по специальности "Строительство зданий и сооружений". На данный момент обучаюсь заочно в Смоленском филиале Московского Национального Исследовательского Университета по специальности "Строительство зданий, сооружений и энергообъектов". Дата окончания 2027 год.
Профессиональные и другие навыки:
Коммуникабельность, быстрая обучаемость, усидчивость, исполнительность. Умею проводить испытания а также офрмлять все необходимые документы
Владение языками:
Английский
Дополнительно:
На данный момент изучаю Английский язык сейчас уровень B1, готов изучить язык тот который потребуется в короткие сроки. Также занимаюсь спортом и готов к физическим нагрузкам.