Преподаватель русского языка как иностранного для китайских детей
Учителя - Наука - Перевод
Опыт работы:
Более 5 лет опыт проведения мероприятий с детьми-одноклассниками моей дочери, разработка планов конкурсов, квестов, викторин в течение периода начальной школы.
Образование:
Высшее юридическое, специализация государственно-правовая (г. Хабаровск, Хабаровский край,очно) - 2004 год окончания, управление персоналом (г. Чита,Забайкальский край, заочно) - 2015 год окончания.
Профессиональные и другие навыки:
Имея навыки работы (более 20 лет) с подчиненными разного возраста за время работы начальником юридического отдела, успешно применяю в работе с детьми на протяжении 5 лет, так как постоянно организуем для детей-одноклассников моей дочери (11 лет) различные развлекательные мероприятия. В период каникул в школе, а, это, как минимум 4 раза в год, проводим развлекательные интеллектуальные мероприятия: викторины, квесты, конкурсы и т.д. с аудиторией 25-29 детей-школьников. Поэтому способность устанавливать доверительные отношения, проявлять эмпатию и терпение является моим преимуществом!!! Кроме того, отличное владение литературной нормой, включая произношение и стилистику будет моим плюсом. В период своей трудовой деятельности с 2004 года по настоящее время организую и провожу занятия с коллегами, был докладчиком на конференциях по юридическому профилю, принимал участие в круглых столах, встречах и т.д.
Владение языками:
Английский
Дополнительно:
Более 400 часов английского языка в институте позволяет общаться на бытовом уровне и переводить тексты свободно. На сегодняшний день прохожу обучение по программе преподавателя РКИ для получения сертификата. Преподавание русского языка даст мне возможность стать частью китайской культуры, разумеется, получить колоссальный опыт работы с китайскими детьми, узнать много больше про Китай, как страну, выбранную для будущего всего мира.