Константин Изотов - Резюме Бармен

Бармен

Рабочие специальности

  • 2500 $
  • Китай (Гонконг)
  • 20-07-2026

Контактное лицо: Константин Изотов

Страна проживания: Россия

Возраст: 21

Специальность: Бармен

Телефон:

Опыт работы:

4 года

Образование:

среднее

Профессиональные и другие навыки:

Ищу новую работу для профессионального роста, развития заведения и реализации своего потенциала.

Ключевые навыки

* Разработка сезонного меню и создание авторских коктейлей.
* Работа с трендами индустрии миксологии.
* Дегустационный анализ и расширение карты бара.
* Полное товарно-материальное обеспечение бара.
* Управление персоналом, обучение и проведение тренингов.
* Контроль качества продукции и сервиса.
* Ведение отчетности и инвентаризаций.

Профессиональные навыки

* Работа за баром: быстрая и качественная отдача заказов в условиях высокой загрузки, соблюдение технологий приготовления классических и современных напитков.
* Управление ассортиментом: составление заявок поставщикам, контроль складских остатков, оптимизация списаний.
* Логистика и закупки: поиск и коммуникация с поставщиками, проведение переговоров о ценах и условиях, приемка товара, проверка сопроводительной документации.
* Контроль качества: входной контроль поступающей продукции (проверка сроков годности, органолептики), ротация по системе FIFO, аудит чистоты рабочих станций.
* Обучение персонала: разработка программ адаптации для новичков, проведение внутренних тренингов по миксологии, сервису и технике безопасности, наставничество.
* Операционная деятельность: организация работы смены, координация взаимодействия зала и бара, ведение кассовой дисциплины.Контроль качестваОбучение персоналаЛогистикаВедение отчетностиУправление персоналомКонтроль качества продукцииОрганизация работы сменыРазработка сезонного менюОрганизация работы

Дополнительно:

Опытный специалист с четырехлетним погружением в индустрию. Глубоко изучаю современные тренды бара и работу с алкоголем, активно применяю их на практике. Постоянно расширяю вкусовую палитру через дегустации новых напитков (как алкогольных, так и безалкогольных). Обладаю развитым творческим видением: люблю экспериментировать через авторские коктейли, играть со вкусами и создавать необычные сочетания.
Написать

Пожаловаться

Не менее 100 символов

Код с картинки

Спасибо!

Ваша жалоба принята

Доступ к базе резюме

Контакты резюме открываются с доступом к базе

Телефоны, файлы CV и комментарии к резюме — без ограничений, на 30 дней

  • Телефоны и файлы CV
  • Комментарии к резюме без лимита
  • Все резюме выбранной категории или вся база
  • Одна категория49,99 $на 30 дней
  • Все категории499,99 $на 30 дней
Получить доступ

Активация сразу после оплаты

Хотите оставить отзыв?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии.

Последние добавленные резюме.

Плотник

Сергей Марчук

5000 €Другие страны

3 часа назад

Мастер

Sergii Marchuk

3500 €Португалия

3 часа назад