Ищем новых участников для нашей команды крипто-арбитража.
График работы гибкий, но требуется не менее 2 часов в день. Основные обязанности включают в себя совместную работу, выполнение инструкций и составление отчетности.
Минимальное понимание криптобиржных процессов приветствуется, но мы готовы обучить вас бесплатно. Важно отметить, что мы сотрудничаем исключительно с известными биржами.
Мы не являемся проп-компанией, а лишь предоставляем актуальные связи в обмен на процент от вашей прибыли. Не взимаем плату за наставничество и обучение; вознаграждение удерживается только после завершения недели работы.
Для получения все необходимой информации пишите нашему менеджеру в телеграм @Agentcy777
Все вакансии от "Cripto ARB" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 7K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.