Электромонтер/Электрик г. Познань и г. Гданьск
Документы для пересечения границы: делают для пересечения границы по визе и биометрии.
Карантин: сдача теста по приезду в Польшу 200 зл, оплачивает кандидат
Город приезда: г. Познань (Poznań) и г. Гданьск (Gdańsk)
Место работы: г. Познань (Poznań) и г. Гданьск (Gdańsk)
Зарплата: 4200-5100 зл/месяц нетто. Первый месяц 15 зл/час нетто, позже повышение до 16 или 17 зависит от опыта и умений. Выплачивается наличными 10-го аванс, 20-го числа полная выплата.
Вид договора: Умова Злеценя, со временем Умова о Праце
График работы: по 10 – 12 часов в день, 6 дней в неделю, с 7:00 до 17:00/19:00 зависит от объекта. 280 – 300 часов месяц.
Проживание: с зарплаты высчитываются 150 зл/мес за интернет, свет и воду. Частный дом на 12 человек, комнаты на 2-5 человек, есть все необходимое. Доезд к месту работы на служебном транспорте.
Рабочая одежда: предоставляется бесплатно обувь, каски, штаны и кофта, верхнюю одежду нужно иметь свою.
Питание: за свой счет
Требования к кандидату:
Обязанности:
Работодатель делает карты часового побыту и воевудские приглашения. Работодатель заинтересован в длительном сотрудничестве.
Ежедневно перед началом рабочего дня каждый электрик сдает тест на алкоголь! Если датчик показывает наличие алкоголя, сотрудник к работе не допускается! Есть штрафы за выход на работу в нетрезвом состоянии, возможны увольнения!
Все вакансии от "Agencja pracy Atena Work Sp.z o.o. " ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.1K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.