Работа для граждан СНГ(Россия,Беларусь,Таджикистан,Кыргызстан,Узбекистан, Казахстан)
Рабочий на склад техники Samsung Electronics.
Зарплата:3500-4000 GBP/мес
Разнорабочие - Рабочие специальности
4000 £ (GBP)
Англия (Лондон)
• Должность: Разнорабочий на складе Samsung. • Местоположение: Локация - Англия, Лондон. Обязанности:
• Прием и разгрузка товаров. • Упаковка и маркировка продукции. • Подготовка товаров к отгрузке. • Участие в инвентаризации и контроль за складскими запасами. • Зарплата: £17 в час. Пакет Бонусов:
• Оплачиваемый перелет в Англию. • Проживание в комфортабельном жилье на время работы. • Питание за счет компании во время рабочего дня. • График работы: 5 дней в неделю, 8 часовой рабочий день. Требования:
• Гражданство стран СНГ. • Опыт работы на складе приветствуется, но не обязателен. • Ответственность и коммуникабельность. Мы предоставляем возможность стать частью успешного мирового бренда и принять участие в его уникальных проектах. Присоединяйтесь к нам, и вместе мы сделаем шаг к успешной карьере на складе Samsung!
Пишите нам и мы вам поможем с трудоустройством
+447441392700 WhatsApp
+447950147079 Telegram
(Руслан Абрамов)
Все вакансии от "АGENСH LTD" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.2K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
Не пропусти вакансии в Англии
Подпишись на наш телеграм-канал https://t.me/+vm4rMczaujA0MDk6