ОПИСАНИЕ ВАКАНСИИ
Название вакансии
УПАКОВЩИКSPM
Требуются кандидаты
Мужчины
Город работы
Tychy, Bierun
Обязанности
Упаковывать автодетали весом 10-20 кг, этекировать автодетали, упаковывать тормозные диски, проверять качество. Работа на большом логистическом складе.
ТРЕБОВАНИЯ
Образование
Не имеет значения.
Профессиональный опыт
Не имеет значения.
Знание иностранного языка
Приветствуется знание польского языка
Личные качества
Желательные: мотивация к труду, инициативность, мануальные способности, добросовестность, точность и аккуратность, коммуникабельность и умение работать в коллективе.
УСЛОВИЯ И ОПЛАТА ТРУДА
Форма трудоустройства
Umowa o prace.
Оплата труда
11 zl/час netto - день
Проживание
Вычисляется 450 zl в конце месяца из зарплаты
3-8 чел. в комнате. Кухня, ванная, холодильник, сан узел.
Кол-во часов работы в день/ месяц
Работа по 8 часов в день, с 6:00 до 14:00, с 14:00 до 22:00, с 22:00 до 6:00 с понедельника по пятницу.
Виза/БЕЗ ВИЗ
Наличие визы D05 не менее 4-х месяцев.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Кандидаты до 45 лет.
Возможность изготовления карты побута на постоянную работу и проживание в Польше.
Город приезда
Czechowice Dziedzice
Актуальность вакансии может меняться в зависимости от набора кандидатов.
Рассмотрение документов и согласование Кандидата - в течение двух рабочих дней
Перейти на сайт
Посмотреть другие вакансии
ПОДОБРАТЬ ВАКАНСИЮ
Сергей:
+380991220123 (Тел.; +Viber; +WhatsApp; +Telegram)
+380674273263
E-mail: ins-zp@ukr.net
Лицензия: Приказ Министерства социальной политики Украины № 1451 от 02.10.2018
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 1.5K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.