Работа связаная со сбором урожая в теплицах ( клубника, голубика, капуста, огурцы и помидоры)
Требования:
Аккуратность, ответсвенность
Гражданство СНГ и наличие загранпаспорта
Отсутсвие проблем с алкоголем и миграциоными службами ЕС
Обязанности:
Сбор урожая и последующая упаковка
Поддержание чистоты на участке
Контроль за растениями
Заработная плата и график работы:
Почасовая оплата труда равная 22 фунтам в час. График работы 5/2 есть возможность брать дополнительные смены они оплачиваются в двойном размере. Смена 10-12 часов с перерывами на обед.
Бонусы от работодателя :
За объем собраной продукции равный 1000 фунтам в месяц.
Предоставялет бесплатное проживание и питание на все время работы
Наша компания предлагает помощь в оформлении документов и получении визы. Стоимость документов оплачиваете вы, а от нас предоставлени билетов и кураторство на все время нахождения на работе.
Все вакансии от "FARM LLP" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 880
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.
Не пропусти вакансии в Англии
Подпишись на наш телеграм-канал https://t.me/+vm4rMczaujA0MDk6