Граждан КРЫМА, ДНР и ЛНР просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Cлесари-сборщики в Турцию.
Участие в строительстве моста-гиганта через пролив Дарданеллы.
З/П : 22 000-24 000 доллар. в год
15% подоходный налог
Контракт годовой. Обязательное оформление ВНЖ (оплата при подаче на оформление : госпошлина + юридич.услуги ; компенсируется после 2 месяца работы) – до 45 лет на 2 года с продлением, старше 45 – на 1 год.
График работы 8-часовой в 3 смены, только при оврале возможен овертайм.
Оплачиваемый отпуск. На работе оплачиваемое питание: на 7 евро в день.
Зарплатная карта с разрешенным овердрафтом
Жилье предоставляется, по 2 человека в комнате.
Медкомиссию и медстраховку оформляет работодатель.
Оформление квалификационных документов за счет работодателя.
Перелет за счет компании !
Имеющим ВНЖ в Турции без права на работу просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ!
Требования:
- Квалификация сварщика не менее 3 разряда
- Международные сертификаты и допуски
- Знание и владение 111 методом сварки !
ОТПРАВИТЬ в письме на эл.почту или в Viber, Телеграме информацию о себе:
- ФИО
- гражданство
- РЕЗЮМЕ ( фио, возраст,адрес проживания, образование, опыт работы подробно, навыки)
-вероисповедание
Телефон для связи:
+79919802155 ( viber, телеграм)
E-mail: albion2000@internet.ru
Gmail: albionway555@gmail.com
Аутсорсинговая компания
Аутсо́рсинг — передача организацией, на основании договора, определённых видов или функций производственной предпринимательской деятельности другой компании, действующей в нужной области.
Подробности и собеседование по телефону
Все вакансии от "Аутсорсинговая компания" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 88.1K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.