Упаковщики игрушек на склад магазина "Sparkus"
- 24000 - 30000 Kč (Чешские кроны)
- Чехия (Прага)
- 04-06-2021
"Sparkys" - крупнейшая в Чехии сеть магазинов детских игрушек.
Город: Прага
Подбор на вакансию исключительно по Чешским Визам, от 3-х месяцев! В связи недостатком сотрудников, работодатель повысил заработную плату!
Отличные условия и достойная оплата труда!
Требования:
- Семейные пары, мужчины, женщины от 19 до 58 лет
- Желание работать и зарабатывать
- Чешская виза!
Оплата и график:
- почасовая ставка: 120 Крон в час - 150 гривен
- зарплата в месяц: 24000 - 30000 крон/месяц нетто
- график: 8-12 часов, 5-6 дней в неделю (5 - обязательных, 6 - по желанию); 200 - 250 ч./мес.
- проживание: хостел; комнатах живут 2-3 человека; жилье находится в 1700 метрах от места работы; условия со всеми удобствами: Wi-Fi, шкафчики, кухня, душевая комната
Суть работы:
- запаковка игрушек в пластиковые и прозрачные упаковки
- маркировка, а также наклейка этикеток
Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 2.5K






