Ассистент руководителя
(рассмотрю без опыта, обучаю всему лично сама)
🔹Обязанности:
• Помощь и адаптация новых сотрудников;
• Работа в социальных сетях (Instagram, VK, Telegram, Facebook);
• Помощь в организационных вопросах (деловые и неформальные мероприятия).
🔹Требования:
• Коммуникабельность;
• Целеустремленность;
• Энергичность.
🔹Условия:
• Выплаты два раза в месяц от 75.000 руб. + бонусная система (еженедельные, ежемесячные, квартальные и годовые бонусы по результатам работы.);
• График работы 5/2 с 9:00 до 18:00 | 2/2 с 9:00 до 21:00; Так же рассмотрю гибкий график и удаленный для людей из других городов.
• Корпоративные мероприятия (походы, тимбилдинг);
• Обучение;
• Возможность предлагать и реализовывать свои идеи.
Если вакансия Вас заинтересует, напишите в tg: eva_deminaa
Все вакансии от "TL" ⟶Все вакансии на портале ДОЛЖНЫ предусматривать только виды трудовой деятельности, не нарушающие законодательство страны осуществления деятельности, и содержать исчерпывающий перечень трудовых обязанностей. В случае выявления в объявлении несоответствия таким требованиям — сообщите Администратору, и если ваша жалоба подтвердится — соответствующее объявление будет удалено, а его автор получит предупреждение или будет заблокирован при систематическом нарушении. Администратор не несет ответственности за поведение работодателя и фактическое выполнение им обязательств.
показы: 14.8K
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы оставлять комментарии.